Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox 360 Pro 60GB + игра Gears of War 2 - Отзывы

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox 360 Pro 60GB + игра Gears of War 2

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox 360 Pro 60GB + игра Gears of War 2

машина мне понравилась, графика супер, возможностей тоже, о наличии которых говорить не приходится, долго рассказывать. Приставку приобрел около месяца назад, игрушки хоть и дорогие, но есть и свои плюсы, в каждую можно играть очень долго + развлекательные игры с друзьями. На данный момент нашел пару минусов; единственный и не самый лучший декодер Dolby Digital сильно уступает, в сравнение с DTS поддержкой, если подключение через усилитель в котором не мало аудиовозможностей, ну да ладно это размышления для разработчиков на будущие консоли. Главный минус так это Игра в компл. Gears of War 2, которая не запускается даже в магазине там где консоль купил, а поменять отказываются, типа игра не для продажи, спрашивается, а для чего тогда положили ее в коробку для рекламной акции что-ли, я считаю что так не делается, ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ, а сарафанное радио расходится с необыкновенной скоростью, особенно запоминается плохое. С уважением, Сергей

Xbox 360 консоль плохая я поиграл 1 год и она сломалась к тому же очень сильно шумит, перегревается(плохая вентиляция). Из-за перегрева и сломалась. А вот игра отличная. Хоть и немного однообразная, но весело.

Согласен с вами,приставка офигенная,но эта gears of war 2 в комплекте чё-то не прёт,дал другу поиграть у него пиратская консоль,так у него она пошла а у меня нет,значит в комплекте пиратка что-ли?

Сама машина хорошая, по поводу Gears of War 2, вы Сергей получили эту игру не бесплатно (бесплатного ничего не бывает), она входит в стоимость приставки, то есть вы заплатили за неё 990 руб., а приставка без игры стоит 11000... В прочем, М-видео магазин качественных товаров... С уважением Алексей