Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox 360 ELITE + игры Disney Pure и Lego Batman - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox 360 ELITE + игры Disney Pure и Lego Batman

d

Я себе купил эту приставку и не был разочарован! Графика отличная, звук тоже! Вот только игры дороговаты, но ничего!А в комплекте две игры норм, но Бетмен ХD это жесть! Покупайте все!

R

Триста-шестидесятый элит - МЕГА ВЕЩЬ!!! Все работает, летит я б сказал!!))) (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить =) ). Записал игры на жесткий - теперь ещё и привод шуметь перестал. Не жалею что взял. По поводу того лучше он или хуже PS3 скажу так: на мой взгляд они аналогичны друг другу, просто коробка - эконом вариант, для среднего, так сказать, класса))) А вот PS3 это для тех кто по по богаче, для неё и игры и девайсы намного дороже + она не прошивайка вообще, следовательно только дорогостоящая лицуха. Владимир (Грязи): Игры в этом комплекте на английском. лицензия.

это какая?JASPER ИЛИ FALKON???

Подскажите Пожалуйста Игры, Которые Идут в Комплекте Они На Русском Языке ?

Всем советую брать именно эту версию приставки

Купил сегодня xbox 360 elite и всем, кто не решается взять, советую приобрести

я взял такой же, только с форзай 3 и ни капельки не жалею)))