Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 ELITE + игра Forza MotorSport 3 - Отзывы

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 ELITE + игра Forza MotorSport 3

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 ELITE + игра Forza MotorSport 3

Купил сначала аркаду - не понравилось, доплатил и поменял на элит, гораздо удобней чем аркада, все кабели есть, жесткий диск 120 гигов - все супер.

п

И так судя по коментам вы не понимаете о чем говорите но я вам помогу.Для тех кто хочет узнать че лучше я скажу приемущества и недостатки каждой консоли а дальше сами выбирайте:у xbox360 графика в играх чутучку лучше но это не очень заметно надо преглядыватся у xbox также процессор заточен под игры и создавать игры на него естественно проще чем на другие консоли джостик кстати у xbox удобней чем у пс3 но у xbox нету того что есть у пс3 а это:джостик без акселирометра или как его там нету функции 3d и у xbox платная сеть 100 баксов в год но у xbox есть кинект а у пс3 палка ))) но мне както xbox больше по душе потомучто на него есть gears of war 2 и 3 тоже будет но я часто хочу поменять решение и купить пс3 потомучто на нее есть god of war 3 и много прочих афигенных эксклюзивов но я недавно смотрел интервью и там было сказано что скоро на xbox выпустят много эксклюзивов и токо это меня и остонавливает. В заключение я скажу, что игровые приставки мы покупаем токо потому чтокомп слабый и эксклюзивы на приставки есть а на комп нет,а если б не было их на приставки, то мы бы их не покупали, а купили б офигеенный комп и играли б на нем, так что советую ввыбрать приставку на которую эксклюзивов больше но советую подождать еще 1 годик и все резко изменится! ПОверьте

Прочитав все коментарии, особенно о ps3 , я понял что сдесь походу школота собралась, которым приставки и игры покупаю родители. Есле ps3 даже мощнее xbox 360 или он мощнее, какая разница? Две эти консоли отличны, одна имеет свои недостатки другая свои, разрешение у всех приставок можно выставить в Full HD, и мне кажется что это совершенно глупый спор какая приставка лучше! Они обе непревзойдённый

S

Откуда столько негативных комментов от владельцев пс3 всегда вы агрессивные:"Вот у меня памяти больше бокс плохой у пс3 больше эксклюзивов".Хватит уже.

Михаил 17.02.2018

прошло 8 лет ничего не поменялось ))))

Xbox лучше, 1. цена 2. качество 3. игры P.S советую покупать игру DJ Hero!!!

я имею обе консоли, но играю только в XBOX 360. да на PS 3 выходят очень классные игры в которые хочется играть,но XBOX 360 лучше. Я играл в GOD OF WOR 3 на PS 3 ничего сказать не могу-СУПЕР!!!! играл и в другие игры,но они не очень интересные. Сейчас играю в online игры на XBOX 360. вообще, если вы хотите играть в очень хорошие игры,но ждать немаленькое количество времени, то тогда вам подходит PS3. Если вы хотите играть в просто хорошие игры(плохих на XBOX мало), то конечно XBOX 360. XBOX ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!

У меня обе приставки. Мне ps3 больше нравится

Что вы тут только PS3 эксклюзивы пишете на XB-360 их тоже немало: Forza Motorsport 1-3, Gears of War 1-3, Fable 1-3, и т.д их вообще куча и каждый месяц или дольше выходит еще одна штука

Мr.Фэйк, а вы не задумывались, что когда выйдет что-то новое,допустим новый xbox с большим объёмом памяти как ты сказал,то они почти сразу заявят, что опять же не будут стоять на месте))и что получается?нужно опять ждать?))и опять с каким то ноутом?))каждый раз выходят новинки))за всеми не угнаться))так что берите либо то,либо другое на своё усмотрение))мне лично больше чуть чуть xbox 360 по душе))конечно мы можете вообще ничего не брать))

D

И так! Я прочитал множество комментов на этом сайте и на разных форумах и тд , но к единому выбору не пришёл так как все говорят что PS3 лучше, другие что XBOX360 лучше в общем неразбериха! Я могу подметить, что после последнего E3 можно сказать каждая консоль идет вперед и легче подождать пока выйдет что-то лучшее! Например, скоро в продажу выйдет новый XBOX360 с более объёмной памятью жесткого диска и тд(в общем будет гораздо лучше ее предшественниц). На счет SP3 конечно не так хорошо ясно, что будет дальше, но все же компания заявила, что тоже не будет стоять на месте! И так если кто-то задумался какую консоль ему взять, то лучше подождите новых анонсов!А пока ждете берите НОУТЫ!))

Полностью согласен с Алексеем. Фф13 это просто ход что бы опустить владельцев хвох вряд ли у вас найдутся другие примеры, и кстати вспомните Баионетту уж вот где небо и земля, та версия что была на пс3 просто вызывало полное отвращения и желание выкинуть игру. К тому же я не зарабатываю столько, чтобы выкидывать за игру по 3тысячи!

Андрей (Новочебоксарск) Да русское. Осенью состоится запуск xBOX LIVE Russia =) Ура товарищи =)

I

У меня есть Xbox360 и PS3, что я могу сказать, на боксе практически во всех мультиплатформеных играх графика лучше чем на PS3, возьмем к примеру GTA4 который на Xbox360 смотрится лучше чем на PS3 (у меня есть гта на эти две консоли)

У меня есть обе приставки XBOX 360 Elite и PS3. Играю пол года. XBOX 360 Elite мне нравится больше, лучше графика и большой выбор интересных игр. PS3 сейчас использую только как Блю-Рэй проигрыватель. Если Вы Геймер, то советую брать Elite.

"А если брать эксклюзивные игры PS3 так их всего 3 – 5 реально достойных остальные Сони давно растеряла." даааа ??? а ну, считай: motorstorm, motorstorm 2, Uncharted 1, LBT, LTB2, MGS4: GOTP, GT5, Killzone 1 и 2, Heavy Rain, а также: God of War 3, Uncharted 2: лучшая игра 2009 года и лучшая графика на данный момент вообще и многие другие награды. Ratchet and Clack, Infamos 1 и 2, Resistance 2 и это только Лучшии Exsclusive games...если в Ps3 не играли...нечего писать тогда...а так Xbox360 нормальная консоль...с нормальными эксклюзивами...но все жу, слабее чем у ps3.

А меню у ИксБокс русское?

я лично считаю, что Xbox 360 является лучшей приставкой на данный момент. Игр на него выходит не меньше чем на PS3, а про PC я вообще молчу =) Что касается эксклюзивов - то как говориться "на вкус и цвет товарища нет". Лично я хотел брать её для мультиплатформенных игр. везде говорят, что Xbox в таких играх выдаёт картинку лучше чем у PS3 (если не верите, то посмотрите в Ютьюбе - 12 видео (не помню как называется), где от и до сравнивают эти приставки). Тут несколько раз упоминали Final Fantasy "По мощности он слабее, и графика там хуже например в Final Fantasy 13", ".Взять хотя бы версию FF13 на PS3 и xbox 360.Ведь это небо и земля" - ну так вот, Final Fantasy сделана в Японии, там же где и PS3, ну это же очевидно, что японцы поддерживают отечественного производителя, поэтому на Xbox игра выглядит хуже !!! Xbox еще тем хорош, что он прошивается =) при этом стоимость игр уменьшается с 2500 до 200 рублей, а если есть хороший инет, то и вообще до 100. С последними прошивками даже не банят !!! Еще раз советую всем посмотреть видео в YouTube !!! Короче берите Xbox 360 !!! =) а я возьму ноут :D

xBOX вещь хорошая. Купил - доволен. xBOX live шикарная вещь + этой осенью в России будет. Джой очень удобен =) Мой личный совет - Брать лучше Elit. Жаль что кабеля некоторые приходиться покупать отдельно. И обязательно перепешите игру на HDD, тогда DVD дольше проживет. P.S. PS3 играл. имхо xBOX лучше. Насчет того что PS не прошьют. Прошили 1-й прошили 2-й. в 3м надобности просто нет. Это как - смысл писать вирусы на линукс и мак ос если все седят на Windows? =D Да и к тому же, все что создано человеком можно сломать =)

Купил этот вариант консоли. Есть один существенный минус, а именно, отсутствие HDMI кабеля. Если играть через кабель идущий в комплекте, впечатление удручающее. Пришлось раскошелиться еще на 800 рублей, после чего приятным впечатлением нет конца. Огорчила невозможность записи информации на жесткий диск, только с серверов X BOX Live. Также чтобы посмотреть фильмы в формате avi необходимо скачивать обновления с того же X BOX Live. Как это сделать пока не разобрался. Что касается непосредственно игр. Ранее играл только на РС и тут понял, что...зря я это делал! Графика, звук, никаких заморочек с настройкой графики, "тормозов"; вообщем все то, о чем я так долго мечтал! Итог: советую брать всем!

P

На счет XBOX 360 могу сказать вот что, лучшая игровая консоль на данный момент!!! Если сравнивать с PS3 то XBOX 360 выигрывает во многом по качеству картинки, а именно текстурами, сравнить можно любую игру, которая есть на обоих консолях!!! А если брать эксклюзивные игры PS3 так их всего 3 – 5 реально достойных остальные Сони давно растеряла. На счет горения Боксов (Три красных огня смерти) это бывает (хотя с новыми Jasper это будет редкость), но и PS3 есть такая же проблема (желтый огонь смерти).