Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox 360 Elite - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft Xbox 360 Elite

Знаете, я долго думал какую приставку купить, что и как, ну вот для себя я сделал несколько выводов)) Что говорят про XBOX?))) Во первых - сильно греется, ломается из-за перегрева ( Плавится мать ) Это сопровождается тремя красными лампочками. Ну что сказать, бред. У друга стоял XBOX 360 arcade, целый год, Причём по жизни валялся обмотанный в одеяле у него на кровати.. Ха и не разу эти три так называемые лампочки не загорались. Так что на счёт лампочек не стоит беспокоиться, первая волна приставок прошла, все недочёты исправлены. И к тому же как ни согласиться, даже компьютерные комплектующие зачастую горят, а ведь икс бокс - это почти пк! Что выбрать XBOX или PS3.. Не буду говорит ни за ни против, т.к. у меня самого стоит бокс, но и PS я уважаю, у меня до сих пор лежит 1 и 2 PS. Ну так всё же немножко о приставках, все плюсы и минусы: Xbox 360 ( от аркады до элита ) Перечисляем плюсы: Приставка менее дорогая, чем её конкуренты. (Аркадная версия 8 тыщ) Приставка довольно живучая, если не утопить в ванной или не кинуть с балкона. Если прошить дисковод игры будут стоить буквально копейки, а то и вообще бесплатно с торент трейкеров. ( единственный расход денег болванки двд 9) Перечисляем Минусы: Бывает небольшой перегрев, который не приводит к сгоранию платы! Этот перегрев совершенно нормален, не верите - залезьте в компьютер, который работает и потрогайте радиатор процессора))) ( в другом случае, если вас не устраивает, купите доп куллеры и всё будет ок ) Маленькая комплектация ( Я бы всё понял, но не дать зарядку для джостика это жесть :) ) Ладно считайте вы попали ещё на тыщу рублей) PS 3 - Все плюсы и минусы: Плюсы: Скажем так Блюрей привод это один из огромнейших плюсов. Приставка оснащена всем, что нужно геймеру для старта игры ( зарядное устройство и другие прибамбасы ) Довольно качественная сборка Минусы: Первый и самый страшный технедочёт это частые поломки блюрей привода, возможно, сейчас уже исправили, но на этом хромала первую волну. ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ дорогие диски.. Такие дорогие, что когда я смотрю на цену, зубы сводит_)), не ну, конечно, если ты зарабатываешь тыщ по 60 в месяц можешь себе даже на 10 тыщ 5 дисков купить)))))) Гг Такое иногда ощущение, что эта приставка рассчитана не на нас с вами, а на олигархов каких-то.. Я ничего никому не советую, на каждую аудиторию есть своя публика, мне нравится и PS3 и XBOX, но не всегда получается брать то, что хочешь.)) Я взял xbox только потому, что не хочу платить много денег. Вот и всё, что я хотел вам сказать!

r

нe знaю нa счeт 3 огнeй о них слышaл.у мeня один из сaмых пeрвых(2007).нe одного глюкa.срaвнeниe хбоксa с пк и пс3 .мaфия 2 хбокс и пк одно итож подчи a пс 3 я тaм дaжe гaзонa нe нaшол.

а

Самая крутая консоль! Берите не пожалеете!

г

ХВАТИТ СРАВНИВАТЬ ПО ГРАФИКЕ!!!!!!!!Вы играете ради графики?а сюжет и геймплей это неважно?!то что на ps3 RDR смотрится хуже не меняет ее офигенности!Это все равно та же самая игра с теме же возможностями.сравнивайте приставки по играм,в которые вы хотите играть.Я очень хочу поиграть в Alan Wake,но еще больше я хочу поиграть в Heavy Rain и God Of War III,поэтому я буду брать ps3.а вы решайте сами

Купил xbox 360 аркадную версию в конце 2009 и сейчас идеально работает . Докупил hdmi кабель теперь на плазме гоняю. Графа супер

Буду брать,тут материнка Jasper это очень хорошо.

к

ребят он прошитый или нет ??????

Приставка отличная, всё нормально, ничего пока что не поломалось, она реально долговечна. Всем советую купить !

Каждый может говорить всё, что хочет, но я считаю что Икс-Бокс во-первых более долговечен, во-вторых дешевле, и наконец в-третьих на Иксе выходит больше эксклюзивов и качественных портов.

Отличная приставка, отличная графика, очень много возможностей!оправдывает свою цену. 5 баллов. СОВЕТУЮ приобрести, и наслаждаться!!!

Х

Xbox 360 Elite - Отличная приставка, рекомендую всем у кого её нет приобрести.