Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 ARCADE + игра Banjo Kazooie - Отзывы

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 ARCADE + игра Banjo Kazooie

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 ARCADE + игра Banjo Kazooie

Bill из Красноярска, у вас совсем неверное представление о Xbox 360. То, что это Arcade - это не значит, что именно эта модель горит. Всё дело в ревизии консоли. В М-видео продаются консоли ревизии Jasper. У данной ревизии тех. процесс графического чипа снижен до 65нм, соответственно понижена мощность блока питания до 150W, улучшено охлаждение, в связи с этими улучшениями, тепловыделение стало намного меньше. До этой ревизии был Falcon, вот он то как раз и выдавал E74, его графический чип был построен на 95нм тех. процессе, и блок питания 175W, в результате чего происходило большое тепловыделение, далее нагрев графического чипа, и он выходил из строя. Просто надо знать по некоторым данным консоли, какую ревизию покупаешь Jasper или falcon P.S Сам месяц назад приобрёл данный девайс на Jasper-е в М-видео , отличная вещь...

Сама консоль в версии элиты и аркады абсолютно одинаковая, у аркады нет жёсткого, но его можно купить отдельно, или теперь с последним обновлением можно использовать USB флешки заместо жёсткого.ещё у элиты ненужная гарнитура в комплекте. и всё! больше отличий нет!

По моему покупать Аркаду не имеет смысла так-как комплектация отличается от комплектации Элиты.Некоторые части могут отсутствовать и их придётся покупать самому, а это примерно от 4000 до 5000.Поэтому мой совет покупайте Элиту.

F

Этот лучше так как GPU и процессор сделаны по 65нм... поэтому вероятность брака минимальна

скажи какой икс бокс лучше?

классная приставка, но советую покупать с игрой МЕТРО 2033

Советую всем, это вам не sp3 "гроб с музыкой" Поверьте лучше хбокс, тем более его можно прошить и на него больше игр... Берите, не пожалеете

Купил несколько месяцев назад и очень доволен. Если любите играть, но не хотите тратить время на апгрейды своего компьютера берите без раздумий. Что же касается выбора между Xbox 360 и Playstation 3, то посоветую Xbox, т.к. в идеальных условиях у иксбокса картинка лучше (проверял сам с одинаковыми HDMI кабелями на одном и том же телевизоре) и оперативная память в 512 мб дает производителям намного больше возможностей, чем 256 мб Playstation 3. А отсутствие Блю рэй привода у икс бокса не должно вызывать у вас никаких опасений по причине того, что огромный мир GTA 4 преспокойно поместился на DVD :)

B

Еслиб не Е74, которая распостронена на этой модели, я б взял. А ведь хочется. Думаю.

Купил неделю назад именно такую версию. Самое оно! Игру правда сразу в топку и вперед прошивать... )) К цене Xbox можете смело прибавить еще не менее 5000 руб. HDMI кабель, второй джойстик, зарядное устройство для аккума... Если планируете покупать лицензионные игры , то мой вам совет берите PS3 однозначно. Xbox и рядом не стоял...

C

приобрел данный товар! всем советую!только игра не очень 3.5 из 5