Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 250GB Halo Reach - Отзывы

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 250GB Halo Reach

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 250GB Halo Reach

Купил в прошлую субботу, очень понравилось, всем советую.

продал PS3...отыграл 2 недели. не впячетлило..беру X-Box!!! коробки ЛУЧШЕ!!!

Ничего не скажешь, консоль получилась отличная. Придираться и выискивать недостатки, конечно, можно сколько угодно долго, но стоит ли? Лучше играть!

у меня обе консоли ... так что завидуйте все))))

Народ. Подскажите пожалуйста. а этот слим у нас в городе новороссийске прошивается?

поддерживает ли он флешки

собираюсь купить. может кто-нибудь подскажет на сколько времени зарядки джостика хватает.

Приставка выглядит заманчиво,хочу купить это чудо,уж тем более вайфай появился,очень важная штука в боксе.Скажите а все таки нужно обязательно покупать ЖК,или Плазменный теливизор? И 1 выход в боксе похож на S-CART,это и есть С-карт? или это какой то другой выход? RCA композит,а что это за выход?и для каких входов на аналоговом,не ЖК телевизоре,а уж тем более не плазменном.Т.е. у меня в телевизоре есть только разъем с-карт,аналоговый,где для аудио 2 гнезда,и для видео одно желтое гнездо,больше входов нет.На ноутбуке есть HDMI ну я думаю,что это только вывод изображения. Помогите плиз.

Аппарат хороший вот только пока не шьется((

если сделать вид, что не слышишь как она шумит, то все просто замечательно. Но шум все равно раздражает, PS намного тише

консоль просто изумительна, отличное соотношение комплектация-цена, берите её и не раздумывайте она стоит своих денег

конечно сони проигрывают иксбоксам золотая пора это плэйстейшн 2 самая по моему мнению лучшая из сонь, но иксбокс по всем параметрам обходит всю их контору.

J

Сонибои завидуйте молча..

БЕРИТЕ!!! ДА ЕЩЁ С HALO:REACH!!! БЕРИТЕ!!!

в 1.5 раза? Да сони превышала бы продаже сони раз в 10, если бы XBOX не прошивался.

z

Майкрософт молодцы !!! брака больше уже не делают начиная с джасперов, а это новая валхала вообще гореть не будет.. новый дизайн супер, жосткий диск 250гб вай-фай, отличные игры.. Скоро открытия сервиса хбох лайв в России.. продал свою сони буду брать хбох игр реально больше чем у сони и как мультиплатформа намного лучше (игры выпущение на хбох и сони всегда на боксе круче смотрелись).. Короче сони проигрывает и это факт.. а новые джойстики вообще супер у них креставина вперёт выдвигается для большего удобства (джои у бокса и так круче чем у сони, а тут ещё улучшение это отрыв, что тут скажешь)..

Давно заметил, что владельцы PS3, так называемые "сонибои" столь агрессивны сколь и ограниченны. Давно доказано, что PS3 гораздо слабее Бокса, сколько еще игр надо выпустить, чтобы вы наконец заткнули свой некомпетентный фонтан. Ред Деда вам мало? И дальше будет больше. Играйте в апксейл с мутными текстурами. Я владею PS3 уже полгода, прошел много игр и все больше убеждался, что ступил - не купив Бокс, а эту хлебницу. PS3 я брал в М.Видео Слим 120 гб. И взял ее потому, что показалось что на нее больше эксклюзивов. Ну да, больше. Но и на Боксе они есть и все игры что и на компе, при этом графа комповская, а не сонимуть. Меня уже на соньке эта подгрузка текстур бесит. Да и глючит она как оказалось. Было что висла, а раз было вообще сама выключилась во время игры. Да у Сони сеть бесплтаная, но я не сетевик так что мне пофиг. Игры лицушные одинаково стоют и там и там. А блюрей у меня есть кинотеатр - а смотреть его на Сони это как ездить 60 км час на спортивном боллиде. Короче я продаю хлебницу и беру Бокс Слим.

о

1.5 раз вместе с браком

Druid, превосходят потомучто они ломаются и приходится их снова покупать))) Хотя против нового X-box'а ничего не имею. Вещь хорошая

n

Привысило только за счет пиратских игр, често у самого есть коробка и недавно взял плойку, плойка реально выигрывает... но посмотрим что будет с мувом и кинектом). А сей девайс возьму, уж больно старая коробка шумит, эта говорят почти как плойка бесшумна