Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 250GB + Fable 3 - Отзывы

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 250GB + Fable 3

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 250GB + Fable 3

За эту приставку я могу написать только одно - класс. Изображение четкое но только если подключать через HDMI, через тюльпаны не рекомендую. В самой приставке шумит дисковод когда раскручивает диск с игрой, не проблема ставьте игру на жесткий а там место не мало, и будет вам тишина. За неделю пользования минусов в ней не нашел.

Достоинства: Крутая графика, Тихий, Шикарный, удобный Джойстик ну и много чего Ещё:-) Недостатки: Разве что Царапается сильно и БП Здоровый как Кирпич!:-) Коментарий: Мне этот бокс Подарили на День Рождения, теперь я нарадоватся немогу:-), ну и Очень понравилась Игра Fable III, короче Microsoft Потрудились на славу создали супер Консоль и доработали Слимка Стала Намного лучше Фатки в плодь до графики.

Великолепная консоль!!!Минус разве что в том,что если протирать приставку обыкновенной тряпкой на корпусе останутся маленькие но не приятные царапины =(