Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 250GB Alan Wake + Forza Motorsport 3 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft XBOX 360 250GB Alan Wake + Forza Motorsport 3

б

игры понравились особенно алан вэйк,выглядит стильно,работает шустро,у меня ни разу не зависала!

Все, разобрался! Оказывается все так здорово, что бокс можно подключить не только к телевизору, но и монитору с отдельными колонками: описано на сайте xbox-club.ru/communities/xfaq/posts/faq-vse-sposoby-podklyucheniya-xbox-360-k-televizoru-monitoru/

Он полностью перевернул моё отношение к игровым консолям,я даже и не представлял что можно в полной мере погрузиться с головой в игровой процесс. Из плюсов: 1.Он просто шикарно смотрится,и на удивление практичен 2.250GB памяти,отменная графика 3.Это конечно же две шикарные игры поставляемые с комплектом,два стоящих внимания эксклюзива,что не может не радовать Из минусов,пожалуй,лишь большая цена на игры,и на аксессуары типа kinnect.хотя если вы не играете по сети то проблему с дорогими играми можно избежать,путём прошивки консоли!Аппарат воистину заслуживает внимания,Оторваться не могу!!!

Купил перед новым годом-до сих пор ни каких проблем и зависаний! Очень доволен, хочу купить еще и кинект!

Стоит ли брать psp данной комплектации. Читал отзывы на сторонних сайтах, говорят очень хрупкая вещь - быстро перегревается и выходит из строя. Проживёт ли она хоть год в средней полосе? Ну а лето?

всем привет, хочу оставить свой отзыв в данную колонку. Данную приставку покупал в М.Видео в комплекте 2 игры Alan Wake и Forza Motorsport 3. Сами игры на русском языке (только тест). Насчет приставки, симпотичный вид, хорошее и тихое охлаждение, джостик без провода на пальчиковых батарейках работает довольно долго, игры не тормозят, графика с HDMI кабелем и ЖК или плазменным телевизором действительно впечатляет. Возможность подключения флешек, просмотр двд дисков, насчет подключения к интернету, у кого провайдер (билайн по старинке корбина телеком) подключается через другой компьютер, лично у меня приставка подключена через WI-FI к ноутбуку а ноутбук к интернету. Насчет пиратских дисков, если кто решил купить и попробывать вставить пиратский диск а точнее (копию диска, либо скаченного с интернета) то приставка автоматически блокируется и выставляется БАН что не даст в будущем играть с другими играками через интернет либо скачивать игры в том числе и бесплатные демо. Диски действительно дорогие, но есть не совсем законный способ скачивать с официального ресурса лицензионные игры себе на приставку и играть без страха и риска причем в 4 раза дешевле заявленной стоимости.

классная вещю и к плазме подключать можно и к телевезору графика улёт качество тоже просто супер приставка класс!!!!!!! покупайте не пожалеете!!!!!!

с

для тех, у кого пиратка ломается:надо покупать лецензионые диски,а если пиратку купил то сделай прошивку,а то через 2 месяца XBOX включаться вообще перестанет

На выходных купил себе, да ещё и с Forza Motorsport 3. Классная приставка, у меня на моем старом телеке и то работает, одно плохо, что геймпад на батарейках, но это не беда, можно ведь купить и аккумулятор для него. 250 gb хватает с головой, так что покупайте не думая!

Игры, входящие в комплект РУСИФИЦИРОВАННЫ????

Ж

Приставка постоянно зависает, диски царапает и не всегда включается.

Вообще приставкой доволен, лучше нет ничего, но вот мне повезло меньше, чем вам всем, полтора месяца проработав, стала выдавать системную ошибку, зависать и ничего не сохранять на жесткий диск, пришел менять уже таких нет, теперь пришлось другую взять.

Купил, доволен)) Подключал и к телевизору, и к монитору( с доп. кабелем). Приставка на 5+

Очень хорошая приставка. Купил доволен!

купил недавно, пока доволен, диски не царапает.

Купил себе на новый год приставку с 2 дисками. Во время работы проблем не обнаружено, Вайфай прекрасно подцепляется к ноутбуку. На винт качаю демки с лайфа. Многие игры тоже переписываю сразу на винт. Выбором доволен!

S

на жесткий можно записывать игры, фильмы, музыку и прочий контент из лайва.

Скачанные игры идут только на перепрошитой приставке.

На большой плазме пойдет отлично только будет необходимо HDMI провод приобрести,и на его стоимости экономить не советую,хотите идеального качества то придется за него заплатить!

Хочу взять её на неделе...Подскажите для чего нужен жесткий? что на него записывать? и пойдут ли игры скачанные с интернета?