Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 500Gb+Kinect+ForzaHorizon+KinectSports/Adventures - Отзывы

Плюсы

развлечение для всей семьи, ребенок счастлив, множество подвижных игр через киннект

Минусы

за 2.5 года ежедневного использования нареканий нет

Отзыв

Подарили консоль данной модели сыну на день рождения 2.5 года назад. Счастью и радости нет предела до сих пор. Киннект был протестирован в первый вечер (футбол, бокс, теннис, сплавлялись по реке на плоту -папа резвился вместе с сыном, держали равновесие, что оказалось не простым занятием были задействованы все группы мышц). Изначально были сомнения по поводу киннекта (приобретать консоль с ним или без него, стоимость полного комплекта выше, но всё же решились и ни разу не пожалели). Разнообразие игр к приставке не позволяет скучать. Есть игры и для детей и для взрослых. Всегда считала подобные игры вредными для здоровья, но признаюсь была не права!!! Качество сборки консоли отличное. При использовании не шумит. Компактная. Джойстики хорошего качества отлично лежат в руке. Графика игр на высоте. Рекомендую данный товар!!!

СУПЕР!!!

Плюсы

компактность, 3 игры в комплекте, кинект, дизайн.

Минусы

Нету

Отзыв

Я купил эту консоль 3 года назад, и она не разу не подвела. Больше всего порадовал кинект, в который играла вся семья. Хорошие эксклюзивы,интерфейс и графика в играх, даже в 2016 она утерает нос ps4 и xbox one геймплеем в эксклюзивах и конечно же кинектом. В общем консоль идеальная и я не разу не пожалел о покупке.

Купил год назад со скуки)) Играемся с детьми и сам по ночам. Все супер. Брал в офис, скакали с коллегами. Хочется One, но дорого и игры дорогие.

Икс бокс клевый, только без голд статуса играть по инету нельзя(

Спасибо М.Видео за офигенную приставку. Покупал когда были скидки на xbox , взял за 14.500 руб. Просто супер. Гоняю в форзу, играю в умнеет спорт, дети просто в восторге. Понакачал всяких игр, осталось 352 гб, 15 игр. Все супер, берите!!

Купил недавно приставку М.Видео. Отличный выбор за разумные деньги. Когда то давно покупал игру Лего Гарри Поттер 1-4. Теперь играю в эту игру не на компе, а на приставке).

Спасибо Мвидео за приставку, мы ее взяли на 4500 рублей меньше чем сейчас, тогда была акция Xbox. Консоль на 5, немного шумит, игры идут без лагов, советую поиграть в far cry 4 , Gta 5, Mirrors Edge и в Batlefield 4. Джойстик лежит в руке отлично, но надо привыкать к стикам. Если сравнивать эту консоль с PS3, то Xbox 360 уделывает пс3 по всем параметрам. На Xbox можно не только играть но и смотреть фильмы, YouTube, и многое другое. Но я не советую покупать Xbox 360, игры на нее будут выпускаться годик, а потом уже все. Лучше заплатите больше, но купите xbox ONE, Некстгены мощнее и там игры даже оч много весят, а в Xbox one есть еще скайп, очень удобно кто играет по сети с друзьями. Хочу поблагодарить Мвидео еще раз и посоветовать вам игру Forza Horizon

Приобрели сыну 10 лет. Теперь вместе весело проводим время. Очень много интересных игр. Дома заменяет физкультуру. Теперь не боюсь, что проводит сидя время за компьютером. ХBOX не дает посидеть на месте. 3 игры шли в комплекте. Приемлемая цена.

Купили комплект на Новый год, все праздники развлекаемся вместе с друзьями! Кинект просто отличная штучка, весело, а главное полезно! Все болит как будто кросс пробежали! Еще и игры в комплекте отлично подобраны) очень довольны, скрасили себе праздники!

Покупал специально для детей на Новый Год. Дополнительно приобрел игру Rush, по мотивам "пиксаровских" мультфильмов (для игры с камерой kinect). В первый день дети так напрыгались и набегались, что спали без задних ног, и я вместе с ними. Хорошая зарядка - на следующее утро даже мышцы болели. Совет для тех, кто жалуется на шумный привод - предварительно скопируйте игру на жесткий диск, и привод постоянно шуметь не будет, а только некоторое время при запуске игры.

Приобрела недавно эту чудесную приставку, спасибо консультантам за подробный рассказ и советы по выбору. Даже в небольшой квартире для нее находится место, что очень меня порадовало. Весело и занимательно не только для детей, но и для взрослых. Подвижные игры и веселое видио в конце многих игр очень радует! Единственное, было бы хорошо если бы консультанты сразу предупреждали о том что в комплект не входит HDMI-кабели, которые требуется для подключения в некоторых телевизорах. А вообще очень довольна покупкой, теперь посиделки с друзьями станут намного увлекательнее и веселее)))

Потрясающая затягивающая и не дающая посидеть штука, которая интересна людям всех возрастов !!!! проверено!!! Отличное настроение обеспечено!!!! Немного шумно работает привод, но это заметно только в маленькой комнате, в нормальной этого не замечаешь. Хочется сказать спасибо М-видео! за возможность интернет заказа и достаточно быстром его получении!