Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 4GB с Kinect+Kinect Sports 2 (N7V-00023) - Отзывы

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 4GB с Kinect+Kinect Sports 2 (N7V-00023)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 4GB с Kinect+Kinect Sports 2 (N7V-00023)

Купил сегодня, подключил к телевизору, нормально работает, недорого.

На текущий момент консоль является для меня тренером по фитнесу, учителем танцев, неотъемлемым элементом любой вечеринки в кругу друзей,да и еще выполняет большое количество полезных функций. Начнем, пожалуй, с положительных моментов: 1) дома стоит отличный телевизор samsung, так что картинка выглядит лучше некуда, вопрос графики вполне устраивает (hdmi, 1080p, 30 fps). 2) kinect в комплекте - изначально казалось, что kinect'ом я попользуюсь недельку-две и весь интерес к нему пропадет. На деле оказалось все с точностью наоборот. С геймпадом сидеть совершенно меня не устраивает, так что предпочтительней двигаться и что-то делать стоя, нежели продавливать диван. Постоянно с друзьями играем в Kinect Sport 1/2, Just Dance, Dance Central. Вечеринки проходят очень весело, недовольным еще никто не оставался. Также занимаюсь кардио тренировками, происходит это в игре Nike Kinect Training. Тренировки реально действенные (20-30 минут в день). 3) Большая коллекция игр - Xbox 360, появившийся в далеком 2005 году, накопил огромную библиотеку игр. Развлечения найдутся под любое настроение. 4) Поддержка Xbox 360 компанией Microsoft - xbox 360 будет поддерживаться еще в течение пары-тройки лет и на него не перестанут выходить игры. 5) Цена - покупал по акции. Есть и менее значительные моменты, такие, как сеть Xbox Live, которой я совершенно не пользуюсь за ненадобностью, мне и с друзьями дома не плохо играется. Тут же стоит отметить, что Вы можете слушать музыку, смотреть фильмы и при этом управлять процессом, используя голос, но для меня функции медиаплеера столь же не интересны. Для других целей приобреталась консоль. Функция SmartGlass так же является плюсом. Перейдем к минусам: 1) Основная проблема - высокая цена на игры. 2) Относительная хрупкость приставки - был вынужден взять игровую консоль в путешествие и она, к сожалению, не выдержала самолетной тряски. Пришлось подпаивать графический процессор и решать проблему с флэш-памятью. Надо быть осторожней при перевозке игровой консоли. 3) Требуется наличие большой свободной площади, пространства для максимально комфортного использования Kinect. Спасибо М Видео за цены по акции.