Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 4GB (RKB-00011) - Отзывы

Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 4GB (RKB-00011)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 4GB (RKB-00011)

Прежде чем писать бред про консоль, советую прочитать инструкцию по эксплуатации. Если консоль передвигать-переворачивать с вставленным диском, то да, царапины будут. Так было всегда. Новая версия прекрасна. Не слушайте дураков.

очень классная консоль не пожалел своих денег

У меня xbox 360 250gb slim+кинект. Вот эта вещь, графа супер (только надо HDIM кабель подключить),игры классные, xbox life очень удобный!!!

Купил в середине октября 2012,пользуюсь без вопросов,самый удобный джойстик из всех,что я держал,играть удобно,а самое главное приятно,в общем обязательный must have для уважающих себя игроков!!!

Очень понравился, когда играл с другом на нём. Качественно красиво, цена как у хорошей видеокарты на PC.

Подарили где-то в феврале 2012 года всем доволен. Качество отличное, диски не царапает(не переворачивайте консоль во время игры или пока там находится диск(возле дисковода будет наклейка с этой надписью)). Джойстик удобный лучше чем на PS3. Купили с KINECTом я доволен(для игры с KINECTом надо много места)Уже 13 Игр(лицензия). Кстати при покупки любой Call of duty в подкасетнике есть GOLD статус на 2 дня. Желаю счастья в новом году!!

Подарили где-то в феврале 2012 года всем доволен. Качество отличное, диски не царапает (не переворачивайте консоль во время игры или пока там находится диск (возле дисковода будет наклейка с этой надписью)). Джойстик удобный. Купили с KINECTом я доволен (для игры с KINECTом надо много места). Уже 13 Игр(лицензия). Кстати при покупки любой Call of duty в подкасетнике есть GOLD статус на 2 дня. Желаю счастья в новом году!!

Приставка хорошая, доволен. 250gb можно отдельно докупить. Для хорошей картинки советую сразу же купить HDMI кабель. Шумит в пределах нормы. На счет того что диски царапает - не надо переворачивать приставку с крутящимся диском.

Вобще всем советую у кого деньжата есть покупать супер графика огромное количество оперативки и удобный джойстик. Играл у друга, обязательно куплю на следуйщей неделе, как раз деньги будут. Желаю всем покупателям 777(счастливые цифры)!

Купил в М.видео около недели назад. Покупкой доволен. Сразу взял второй беспроводной геймпад, HDMI шнурок и NFS hot pursuit. Подключил без проблем через HDMI, телевизор у меня samsung, LED c диагональю 100см. Всё работает безупречно, графикой доволен на все 100%. Если кого-то там графика не устраивает, берите новый телевизор и HDMI кабель, и да, не забывайте о настройках изображения на самой консоли! Конечно в качестве 1080i которое выставляется консолью по умолчанию, картинка ужасная, особенно для избалованного глаза. В настройках консоли смело ставьте самое большое разрешение (у меня это 1680х1050) и всё будет пучком, графика вас порадует однозначно!

Отличная приставка! Всем рекомендую! Отличная графика,удобный джостик,супер интернет! Всем покупать!

Купил сегодня, замечательная штука! Доволен всем! Купил сразу HDMI кабель, проверил с ним и без него, хорошо и без него, но все таки денег своих он стоит (для любителей наслаждаться играми, а не пролетать на одном дыхании).

Если вы берёти его, то стоит взять второй контролер! Но лучше еще купить кинект! тогда вообще из дома не выйдешь! А вот на счет дисков я вам скажу: цена чуть чуть больше чем у пс3, а на счет качества у икс бокса и пс3 лучше тему не затрагивать, без условно победит бокс! p.s.если хотите что бы не царапало диски, не переворачивайте его во время того когда бокс читает диски!

Две вещи только расстраивают. Платный Xbox Live и невозможность подключения Logitech G25. Ну и игры конечно,удовольствие не из дешёвых.

Приставка хорошая ,доволен. 250gb можно отдельно докупить. Для хорошей картинки советую сразу же купить HDMI кабель. Шумит в пределах нормы. На счет того что диски царапает - не надо переворачивать приставку с крутящимся диском. Для подключения к монитору без HDMI, можно купить Кабель VGA HD AV для XBOX360. Для последующей прошивки ищем приставку с датой выпуска не позже июля 2011года.

Заказал консоль по интернету через М видео, уже как год прошел и все отлично работает, диски не царапает. Прошивается кстати уже давно, прошил этой осенью, накачал игрушек и радуюсь. Короче, отличная вещь. Если делаете выбор между ps3 и xbox 360, берите бокс. Во-первых она симпатичней, джойстик удобней, кинект лучше чем у контроллера ps3, да и прошивается лучше. А если вы любитель лицензий, то и тут xbox 360 опережает ps3 своим лайвом т.к. он гораздо удобней. Да и сама панелька xbox удобней будет. Берите, взял и год как не жалею.

Купил в М.видео 21.12.2011. Отличная консоль, довольно тихая. Тем кто покупает приставку для мультиплатформенных игр смело берите. У меня две консоли, играл во многие игры, на боксе одна и та же игра выглядит лучше, быстрее загружается.

Уже появилась прошивка... Дисковод версии 9504,0225. Прошил. Работает отлично. А кстати о прошивке: Купите бокс до марта 2011 и его можно будет прошить без замены привода

В целом- спорные ощущения. Консоль прилично шумит ( но все-же тише,чем пк),поэтому советую брать вариант с жеским на 250гб и ставить игры на хард,тогда шума нет вообще. Еще совет- если у вас обычный ЭЛТ телевизор- не берите. Игры выглядят отлично только в разрешении от 720 и выше( hdmi кабель подходит любой). Удачи.

d

консоль офигеная и главное стоит на порядок дешевле ps3 а предлагает почти одно итоже а иногда и больше вспомним только gears of war неплохая игруха не так ли