Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 250GB + провод.гарнитура + FIFA 14 (S2G-00064) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 250GB + провод.гарнитура + FIFA 14 (S2G-00064)

Купил вчера, игра бомба! Дизаин продуман, джостик приятно лежит в руке. Да ещё и гта 5 на максималке летает! Советую всем брать. Ps наушники не очень.

Версии прошивки различаются. Дополнительно прошивать приставку не нужно.

F

Какая прошивка на нем или самому нужно прошивать после покупки?

Супер приставка! Приобрели именно эту модель (из-за FIFA 14), и отдельно KINECT. Ну что тут сказать, теперь всегда есть чем развлечься с друзьями или просто своей семьей!

Очень круто, очень-очень!!! Мне понравилось, у меня 38 игр!!! Почти всё прошёл!!! Спасибо разработчикам Xbox 360 slim microsoft!

Всё супер! Работает чётко, и выход с hdmi работает без проблем! Советую! Берите смело! А кабель hdmi в комплекте не идет - цена вопроса 490 рублей.

Хорошая консоль умная и чёткая, игры работают хорошо :)

Xbox просто замечательный, советую покупать!!!!!

Всё в порядке за исключением hdmi. Коробка никак не реагирует при подключении к телевизору Samsung UE40ES5507 через HDMI. В целом покупкой доволен.

Друг купил точно такую же неделю назад. Был у него, поиграл. Во-первых порадовала сама модель и комплектация (по цене обычного икс-бокса получаешь еще в придачу гарнитуру и fifa 14, т.е. если брать все по отдельности выйдет дороже. Самому привезли буквально час назад. Все так же шикарно и круто! В общем берите этот вариант, вам понравится!