Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 250GB+Kinect+Kin.Sports2+Forza Horizon 5DX-00008 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 250GB+Kinect+Kin.Sports2+Forza Horizon 5DX-00008

Проспорила мужу PSP, пошла в м.видео и решила, что если и брать, то последнюю версию. Думала, что мужа я больше не увижу, но нет... здесь можно играть вдвоем или даже командой, кинект просто крут, танцуем на пару, сплавляемся по рекам и т.д., графика и т.д. все круто! я очень довольна))

Боже мой, не могу оторваться от игр, не пожалела ни разу! Купила детям,играю сама!

Играю каждый день, графика отпад.Крутой, особенно этот комплект!!!

Купили детям на НГ, теперь ждем поскорее 9 вечера, чтобы уложить их спать и самим играть. Просто не оторваться))))

Купил вчера, установил, включил, всё круто, не пожалел, кинект вещь классная, 2 игры на диске, одна скачивается, можно сразу игры не покупать, спорт так увлекает, дал бы 10 из 10

Оооочень понравилась консоль красивая, тихая, мощная, сразу можно дополнительные игры не покупать! Как спорт затягивает! Всем рекомендую!

Купил 11.12.2013 и просто провел ночь в играх! Сразу купил еще и гта5 и мортал комбат! Подруга не могла нас оторвать от консольки! Она стоит своих денег. Плюсом кинект, наигрался и в тенис, и на лыжах, и в футбол американский. Все тело болит как будто в тренажерку сходил.