Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 250GB+Kinect+Adventures+Sports2+ForzaHorizon+Rush - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 250GB+Kinect+Adventures+Sports2+ForzaHorizon+Rush

Здравствуйте,игрушка просто фантастика,дети очень довольны,прыгают,играют,соревнуются, но больше довольны взрослые, мы вместе с ними включились в эту увлекательную игру и не менее детей соревнуемся.Рекомендую. Минус:огромная стоимость игр,голд статуса и т.д., мы примерно рассчитали, еще дополнительно нужно вложить тысяч десять,чтобы функционал был немного расширен и не приелся, игр с Kinect совсем немного,возможно мы на весь объем еще не попали, а так отличная игрушка.

Лучше не бывает!!! Всем советую!!! Кому нравится хорошо провести время с друзьями, покупайте и накупите кучу игр для Kinekta и побольше файтингов для геймпада!!! =) =) =)

Приставка отличная, цена хорошая + кинект в комплекте