Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 250GB + Dance Central 2+Kinect Sports (S7G-00088) - Отзывы

\ Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 250GB + Dance Central 2+Kinect Sports (S7G-00088)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 250GB + Dance Central 2+Kinect Sports (S7G-00088)

Пользуюсь уже год,  вообще супер. Дочка подрастает и игры по кинекту просто супер для развития ребёнка.

Купил недавно сперва в кинект не хотелось играть, но на следующий день пригласил друзей (слава богу была суббота) на следующий день все просто ходить не могли потом поехали купили ещё 3 игры Nike+,just dance,star wars наигрались особенно понравилась star wars все движения как настоящие играли долго, потом кинект перегрелся пришлось отдохнуть.Но сказать могу только одно приставка стоит тех денег, кто хочет берите, не прогадаете: графика,скорость,работа и т.д. и если берёте кинект берите сразу игр 5 чтоб не устать от одной но и возьмите просто игр поскольку надо отдыхать я к примеру советую Assasin CREED 3 очень хорошая игра .XBOX СУПЕР!

Купили с женой пару дней назад и за первый вечер влюбились в эту приставку! Наигрались в Kinect Sports так, что на утро ходить не могли. Я в восторге! В диком, дичайшем восторге. Kinect явно на голову выше конкурентов. Купили Nike Kinect Training и вообще офигели, тренажерный зал забыт раз и навсегда. Дизайн самого ящик отличный. Шума как от старого нет, работает тихо, греется меньше. Да игры дорогие, и для Kinect их еще не много, но они того стоят. Графика у ящика отличная, не замыленная, четкая. Вообщем я доволен на 200%. Я не кумир какой то одной марки, поэтому выбрал xbox, и не прогадал.

Приставка супер!! Покупала сыновьям и мужу как подарок на новый год . За уши не оторвать ! Стоит тех денег .

Очень хорошая приставка. Графика и дизайн супер! Отлично, если присутствуют дети. Помогает поддерживать себя в форме.

Прикольно с коннектом и ещё 2 игры в подарок!