Игровая консоль PlayStation Vita Sony PCH-1108 ZA01 3G + карта 8GB + Killzone Наемник - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation Vita Sony PCH-1108 ZA01 3G + карта 8GB + Killzone Наемник

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Vita Sony PCH-1108 ZA01 3G + карта 8GB + Killzone Наемник

Комплект превосходен по многим причинам! В первую очередь это флеш-карта на 8 гигабайт, позволяющая установить не только игру, данную в этом комплекте, но и ещё 1 дополнительную. 3G даёт возможность играть в приставку, где пожелаешь. Что касается самого загружаемого контента, то игра Killzone Наемник - достойное ответвление серии с приятной графикой и проработанным ИИ интеллектом, сенсорная подача идеально вписывается в атмосферу игры и придаёт ей динамичность. Этот комплект стоит своих денег и достоин называться лучшим подарком на новый год!

Отличная игра. Графика супер. Рекомендую к покупке

Покупкой очень доволен!!! В комплекте флешка на 8 ГБ, карты дополненной реальности. Все в порядке, работает отлично, wi-fi и симка все нормально. Камера, передняя и задняя, неплохо снимает. Чтобы установить игру, которая идёт в комплекте, нужно ввести код с карты и скачать с помощью wi-fi. Кто надумывает её покупать всем советую!

Самый лучший набор. Игру, кстати, надо качать. Советую сразу купить защитную пленку Hori и кейс. Сейчас подписчикам PS Plus (подписка на 14 дней бесплатно, потом с оплатой) предоставляется Uncharted и Gravity Rush бесплатно (и еще какие-то игры рангом пониже), которые окупают годовую подписку ps plus + до 21 января очень много новогодних скидок (до 60% на хиты прошлых лет). Так что смело берите сейчас - не пожалеете. Так же советую в будущем взять карту на 32 Gb и больше не париться по поводу свободного места.

м

Обнаружил что в коробке с приставкой не было специальных карточек дополненной реальности, что очень важно в некоторых играх.

Очень доволен покупке! Комплект хороший - супер игра + карта 8Gb, управление отличное, время работы аккумулятора радует! Не жалею потраченных денег!

Доволен приставкой, игрой. Советую брать!

Доволен приставкой, игрой. Однозначно советую брать!