Игровая консоль PlayStation Vita Sony PCH-1008/ZA01 Wi-Fi+4GB+Assassin's Creed 3 Освоб. - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Vita Sony PCH-1008/ZA01 Wi-Fi+4GB+Assassin's Creed 3 Освоб.

Приобрел этот комплект в вашем магазине , очень доволен . Плюсы: Отличная графика в играх , Удобная в использовании , Сенсорный экран ну в общем все что можно напихали ) Минусы : На приставке постоянно собирается пыль , остаются пятна на экране ну минусов очень мало и они не очень значительны . В общем очень доволен и понял что деньги потратил не зря . Но вот не понравилось только одно . Внешне коробка от консоли была очень сильно помята.

Если честно, то одни расстройства от приставки. Игра из PS store скачивалась 1,5 или 2 часа это по Wi-Fi, сама игра Assassins Creed 3 Освоб посредственная, да и те что есть в продаже в PS store не радуют. Сама приставка добротно сделана, претензий к ней нет. Но вот играть в нее не интересно. А еще развод с чехлом (дорожный набор) - косметичка, а не чехол. Моё мнения, что данная приставка просто не нужна да еще и за такие деньги, мне жалко каждую копейку, отданную за эту приставку.

Зарядка аккумулятора хотелось чтоб была больше. A так в основном все отлично. Качество видео радует глаз, игры стали более красивыми и сенсорный экран.

S

Игры на PS Vita скачиваются промокодом с сайта ПС.

Мне очень понравилась это приставка тем, что экран большой, и 2 активных тригира.

Вместо самой игры находиться код активации для скачивания через вайфай игры.