Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль PlayStation Vita Sony 2000 Wi-Fi Adventure Megapack (PCH-2008) - Отзывы

Игровая консоль PlayStation Vita Sony 2000 Wi-Fi Adventure Megapack (PCH-2008)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Vita Sony 2000 Wi-Fi Adventure Megapack (PCH-2008)

Приобрели данную игровую приставку восьмилетнему сыну в подарок и не прогадали! Она поражает набором всевозможных дополнительных функций: камера фото и видео, возможность общаться по скайпу, использовать приставку в качестве планшета...Каждый в нашей семье нашел ей применение! Карта памяти на 8 ГБ - это весомый плюс. В качестве бонуса идет промо-код на 5 бесплатных игр, что позволило нам, не теряя массу времени на выбор игр, быстро закачать игру. (Нужно понимать, как сильно и срочно хочется молодому владельцу испытать радость игры на такой "суперской вещи"!) Мы получили массу удовольствий от знакомства с этим гаджетом...

Максим 09.12.2017

А когда товар поступит в продажу?

Подарили эту игрушку младшему брату в подарок , ему еще пока девять лет , когда увидел , что его другу в школе купили такой , он долго выпрашивал такой же у родителей , вот я и решила сделать братику подарок на день рождения) Он очень обрадовался, ему очень понравилось. Теперь всегда с собой носит , даже в школу с собой один раз потащил , похвастаться) Да вообще такую вещь легко забрать с собой, весит всего-ничего. Так же хочу сказать,что этот PS очень прочный , если до сих пор работает в его руках , то это просто чудо..) В целом отличная игрушка , я бы и сама не прочь иногда поиграть , правда удается только тогда когда брать спит)) Да и игры вполне интересные есть , графика неплохая. Ставлю пятерочку)

э

по сравнению с нвидиа шилд хорошая цена, всё интуитивно понятно. Советую консоль всем, качество игр на высоте.

Приставку стоит брать но не надейтесь там увидеть игры ААА класса там их всего несколько.Она поддерживает игры с PSP и PS1 так что если вы скучаете по былым временам то стоит.Так же есть отличная функция играть со своей PS4 в любом месте если есть нормальный интернет.

Не хотел покупать данную приставку потому что не очень удобное управление ,но когда вышла эта приставка я сразу же побежал в магазин за ней.К сожалению 1GB памяти хватает лишь на сохранение. Игр не сказать что мало, но и не много,все они имеют свою изюминку, некоторые игры слишком дорогие. Так же меня удивило присутствие соц-сети YouTube,а так же несколько игр которые есть на андроид и iOS. Спасибо