Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP GО-1008 White Rus - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP GО-1008 White Rus

Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP GО-1008 White Rus
Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP GО-1008 White Rus

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP GО-1008 White Rus

Самые большие сомнения изначально вызывала эргономика в сравнении с обычной ПСП, однако они не оправдались - всё вполне удобно. Аналоговый джойстик мне показался даже лучше, чем в PSP Slim - он прямо под пальцем, и работает как будто помягче. Экран приятнее, чем в обычных ПСП, хотя чуть меньше (это не бросается в глаза). Корпус в виде слайдера нареканий не вызвал, люфт не ощущается, движение плавное и с нормальным усилием. 16 гигабайт встроенной памяти плюс возможность поставить флешку еще на столько же - итого 32 гигабайта. Фильмы смотреть - самое то. Батарейка живет достаточно долго, часа на три игры со звуком на средней яркости хватает точно. Игры через PSN стоят дешевле процентов на 15, чем то, что продается на ЮМД-дисках, плюс у них постоянно идут какие-то акции и скидки. Теперь о недостатках - корпус и дисплей очень маркие, а дисплей легко поцарапать. Пользуйтесь защитной плёнкой. Кнопки start и select утоплены, людям с толстыми пальцами нажимать их будет неудобно. Батарея не сменная, так что запасного аккумулятора у вас не будет. В общем, если до этого у вас не было ПСП, стоит взять именно Гоу. Если псп когда-то была, то подумайте, захочется ли вам привыкать к новой эргономике.

G

Супер приставка!!!И кстати в PSN тоже можно обнениваться играми,так как если вы купили игру у вас появляется под игрой красный пакетик и это значит,что этот файл можно качать бесконечно раз!

Если вам не нравится эта консоль,то это потому что она не похожа на другие,но заметьте что это самая портативная псп из всех псп!

Если у вас уже была PSP, а вы хотите взять PSPgo, то подумайте - вся коллекция ваших PSP-игр на дисках окажется безполезной. Сама по себе приставка получилась неплохой, очень удобной, такой мультимедийный центр, где можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку и т.д. Но опять же если вас устраивает отсутствие дисковода и не смущает покупка и закачка игр в PSN Store. Игры можно загружать через большую консоль PS3 - при условии, что она у вас есть. Лично мой выбор - обычная PSP 3000.

О товаре информации ни какой о товаре в магазинах и рекламе, лишь рекламный ход, ""Купи игру и получи 10 (десять игр бесплатно)". Купил игру (+ 10 игр) специально для отпуска, однако на сайте потом, выяснилось что, игры будут доступны аж в течении месяца, для чего купил игру для отпуска непонятно, отпуск начался отлично.Обидно ! В магазине М-Видео продавец надомной просто смеялся (в прямом смысле слова),типа ты читать умеешь рекламный стенд. На стенде написано "Купи приставку и скачай 10 игр бесплатно" срок рекламной акции до такой даты, однако про получение код для скачики игр "бесплатных" аж через месяц никто при покупке не говорил и в рекламе не указывается. Опять рекламный ход, и заблуждение ПОКУПАТЕЛЕЙ. Второе: при просьбе позвать мне старшего продавца, оказал типа зачем он тебе, есть притензия, бери и пиши заявление, и через 10 дней Вам ответят а у меня завтра вылет, отпуск заблаговременно подпорчен. ПРОДАВЦЫ ПРОДАЛЖАЮТ НАС ДУРИТЬ, наверно так !?

товар ужасный, я не советую, он три дня работал а потом слетели все игры, это наладить не удалось, через 3 месяца он перестал работать :-(