Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP GО-1008 Black Rus - Отзывы

Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP GО-1008 Black Rus

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP GО-1008 Black Rus

А теперь все дружно вспоминаем Slim когда она появилась после фата....крики ой она стала тонкая и её не удобно держать, ой её никак не прошить, ой она ничем не отличается от фата и стоит дороже.....что в итоге? Сейчас каждый из вас говорит что нафиг нужна Go, которая стала меньше, её нельзя прошить и.т.д А про того, кто жалуется, что ему диски некуда девать... имхо никогда не купил ни одного диска, с псп гоняю года 3-4. Проще прошить псп, а потом скачать на неё игру и все дела....P.S платная прошивка гораздо выгодней чем туча дисков на которые особо умные люди истратили деньги.....в общем проще подождать пол года - всё прошиву сломают и всё будет оке... а по форме сначала советую подержать её в руках, а потом делать вывод, а не посмотреть на картинку и думать что ты крутой критик....

Я думаю консоль просто гениальная! Теперь я просто покажу плюсы и минусы.Сначала плюсы. +Слайдер(хороший,как на Nokia) +Прошивается. +Удобная(держал в руках обе консоли) +Действительно портативная!(Влазит в карман,а не в сумку,очень лёгкая) +16 гб. встроенной памяти. +безусловно цена. А теперь минусы -Хрупкая(а может прочная,у тех кто оставлял отзывы своё мнение) -Встроенная батарея(для меня это не минус) Берите psp go!

Модель отличная!Играл на PSP 3008, 2008, 1008.Что хочу сказать? PSPgo гораздо практичней, удобней(Хотя тут у кого какой взгляд), красивее и интересней нежели чем PSP 1000,2000,3000. Хотелось бы выделить плюсы и минусы. Плюсы: +16 гб встроенной памяти.(Ещё можно купить Memory Stick M2 на 16 гб, и у вас будет 30 гб чистыми(2 гб памяти заблокированы программно)) +Конечно же компактность(Влезает в карман узких джинс спокойно) +Дизайн (Когда едешь в автобусе, все на неё смотрят =3) +Более четкий и яркий экран (Да да, я сравнивал со всеми моделями) +Удобность (Но и 3000/2000/1000 удобны.) +Более быстрая загрузка игр(Т.к. экран меньше, на масштабирование требуется гораздо меньше времени, нежели на других моделях(Да, сравнивал)) +Более хороший вывод изображения на экран телевизора +BlueTooth(Можно поиграть на DualShock 3, или же соединить её с PS3) +Прикольный звук открытия слайдера =3 Минусы: -Слайдер(Но мне не сложно раз в год-два отдать 1000-2000 рублей на починку слайдера, это тоже самое, елси бы я купил игру на неё) -Более меньший экран по сравнению с прошлыми моделями, но это является и плюсом Вот вроде и все.Покупке рад.Советую покупать тем, у кого нет PSP, но если у вас уже есть PSP 1000/2000/3000, то брать не советую.(Смысл?)

M

Psp go очень хорошее устройство-psp go компактный компьютер!!) Который можно носить куда угодно. У меня были (psp 2008 slim&lite psp 3008 psp go) Но мне больше всех понравилась psp go

псп го, не очень удобная, маленький экран и она отличается от slim только тем что у неё экран меньше, и есть блютуз!)) и это будет пустая трата денег! так-что, не советую!!)))

N

Я вообще не согласен с комментариями где говорится что psp go это полная фигня. На ней есть bluetooth, wi-fi, загрузка игр из play station store, она весит 158 грамм, встроенная память 16 гиг. В общем я не уважаю людей которые поставили ниже 4.

S

вообще это классная вещь! удобная клавиатура,16 гб памяти, блютуз, вай-фай , то есть в ней всё что нужно !

S

Удобно то что есть 16 гб памяти игрухи видео и музыку туда можно качать без остановки, с вай-фаем тоже очень удобно у нас в челябинске он есть повсюду.

с

5 месяцев назад купил консоль,вешь хорошая и я вам советую скачать игру god of war очень интересная игра и пару стрелялок

о

Я её изучил вдоль и поперёк. Буду брать N1008, потому что она с гарантией Сони.

Купил приставку, очень доволен ей! В ней намного больше функций, чем в предедущей. И вобше PSP-go - КЛАССНАЯ!

PSP go это крутая игровая приставка, на которой можно легко смотреть видео, слушать музыку,лазить в инете в любом магдаке и особенно играть). Я себе купил и очень доволен. Советую всем.

Ну как я и предпологал отзывы начинались от 1 звезды и постепенно сменились на 5 звёзд))) Сам пользуюсь месяц приставкой и очень доволен. Постараюсь раскрыть все преимущества и недостатки по сравнению с PSP 3008. Плюсы: Экран стал более ярким, контрастным, улучшилась цветопередача, благодаря этому графика стала на уровень выше, и не настолько он уж меньше, чем в 3008, разница полтора сантиметра. Дизайн тоже более красивей, чем у 3008. Слайдер конечно на любителя, но вот кнопки куда приятней на ощупь, нажимаются легче и тише, чем на 3008, хотя они меньше, чем у 3008. Джойстик так же чуть меньше, чем у 3008, НО по моему мнению именно он является одним из важнейших качеств Go. А всё потому, что он гораздо более отзывчивый, чем у 3008, управлять им одно удовольствие. Кнопки R1 и L1 так же стали более удобные, пальцы с них не соскальзывают. Благодаря дизайну, весу и более продуманным клавишам управления и джойстику Go гораздо удобнее и приятнее на ощупь, чем 3008. Память 16 GB, WiFi и PS Store. Кроме своей памяти, я ещё прикупил флешку на 4 Гб. Она уже другого формата - М2 (У 3008 M1). Что касается игр, то я согласен с мнением "Нет диска - Нет проблем". Игры в PS Store гораздо дешевле, чем диски, но вот такая есть коварная тайна у PSN - в комлекте идёт диск с программой Media Go, благодаря которой можно покупать игры через компьютер. Вот только в этой Media Go нет и половины игр, которые есть в PS Store, если зайти с самой PSP. Так что покупая PSP Go не забудте купить WiFi роутер =). В остальном без дисков очень и очень удобно. Да ксатии, зарегистрировавшись в PSN мне подарили 10 игр - Gran Turismo, GTA - Vice Sity Stories, NFS Shift, Assasins Creed Bloodlines, Little Big Planet, FIFA 2010 World Cup, Avatar, Motorstorm Arctic Edge, Pursuit Force Extreme Justice, Wipeout Pure. (Акция действует только для владельцев PSP Go). Bluetooth. В экшены с одним джойстиком играть не совсем удобно. Поэтому можно прикупить беспроводной геймпад от PS3 и управлять им. PSP Go + AV Кабель для телевизора + Геймпад PS3 - Идеальное сочетание =) Минусы: Невозможно прошить PSP Go (Хотя я ярый противник ппиратских прошивок) Цена (В России сильно завысили цену на PSP Go) Отсутствие вибрации (а за такую цену можно было бы и впихнуть её) И всё таки для владельцев старых PSP отсутсвие дисковода (Sony хотя бы umd дисковод в отдельную продажу пустили бы) Так что по моему мнению Go заслуживает высших оценок, и те кто перешли с 3008 на Go поймут это. Поаплодируем новым технологиям!!!

а

мне она очень понравилась и я согласен с "нет диска нет проблем"

Ф

Мне очень понравилась PSP GO.В ней есть 16 г память блютуз очень лёгкая и компактная.

Я считаю, что новая консоль PSP go - это новое поколение техники.В новой PSP есть всё, что может содержать в себе игровая приставка.

не удобная, пока не ломается, экран меньше и т.д. а игры я и на 3008 могу качать притом бесплатно)

Самая не удачная из PSP если уж брать то 3008, во-первых, не спорю Go почти в половину меньше и легче чем Slim, и при этом она довольно удобна по эргономике, но есть один момент в файтинги вы на ней играть не сможете, ибо кнопки уменьшились вместе с корпусом и посажены более глубоко, чем на старых моделях. Учитывая, что почти в каждом файтинге требуется нажатие комбинаций из двух кнопок, это становится весьма затруднительной задачей. Во-вторых, это естественно отсуцтвие кармана для UMD, а скачивать игры со Stor'а это бред. Данный способ приобретения игр удобен в Японии, Америке, где WiFi есть в каждом Макдоналдсе, но у нас в России это весьма и весьма затруднительно (особенно в провинции). В-третьих, это зарядка, которая одновременно является шнуром подключения к компьютеру, если вы потеряете его, следовательно, лишаетесь и зарядки и шнура, ранее же использовавшийся miniUSB был куда более удобен. По мне так у каждого в доме найдется шнур miniUSB от плеера и прочей приблуды. Ну и в последнюю по количеству, но не по значению это, конечно же, ее форм-фактор, всем прикрасно известно, чем проще конструкция, тем она долговечнее, впоследствии Go банально повторит судьбу любого мобильника-слайдера, у нее разболтается экран. Из плюсов могу выделить только 16Gb встроенной памяти, но и на Slim можно точно так, же взять стандартную сонивскую Memory Stick Duo которая стоит не боле 2500 тысяч и в итоге вы получите точно такой же объем памяти как у Go и за теже деньги, но при этом вы будите иметь более практичную и удобную в использовании портативную консоль.

Оценка 5+!!

Я считаю то, что psp go классная, неважно что нет лота для дисков, все практичные люди уже не покупают диски, потому что их можно скачать в интернете. В общем мне она очень нравится!