Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 PianoBlack+Killzone Осв.+Resistance Ret. - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 PianoBlack+Killzone Осв.+Resistance Ret.

Скептически относился к подобным гаджетам. После покупки ребенку и я и ребенок просто в восторге от этой приставки. Хорошая графика игр, большое разнообразие игр, возможность слушать закаченную музыку и смотреть фильмы и мультики(в том числе дороге) - все это только прибавляет плюсы! Это просто центр детских развлечений. Пробки на дороге ребенок переносит теперь замечательно! Приставка проста в обращении и полезна в использовании!

S

Мне лично очень понравилась приставка Playstation Portable-так же как и моему брату.Птому,что реалистичный звук и гибкая производительность.Если я и мой брат уходим на долгое время нас не заставляет скучать эта приставка и поэтому она заслуживает все 5+ _Спасибо что смотрели_

PSP просто супер +2 игры килзоне и рестансе всем советую.потом сыграните в рестансе в первую очередь

приставка просто супер красочные игры замечательный звук графика оболдеть различные игры кароче моя оценка к этой приставки и к м.видео + вам