Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 PianoBlack+Invizimals Shadow Zone+камера - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 PianoBlack+Invizimals Shadow Zone+камера

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 PianoBlack+Invizimals Shadow Zone+камера

Вчера себе наконец-то купил такую консоль, и очень доволен ей. Графика игр на высоте. Хорошо, что в комплекте идёт камера с игрой, это экономия до 1500 рублей. Игра тоже классная, ходишь по квартире, ищешь всяких монстров. Камера снимает великолепно, хоть 1,3 мп, а качество на все 5. Вобшем всем советую, классная вещь.

Давно мечтал об этой модели PSP.Меня всё устраивает,очень хорошая графика,да перепрошить нельзя.А так в целом очень хорошое многофункциональное устройство.

Минусы: Если вы покупаете psp 3008 с надеждой на то, что можно закачивать игры с интернета БЕСПЛАТНО, переписывать игры с диска на карту памяти, наслаждаться прекрасной графикой, то эта приставка не для вас. С начала при работе в интернете psp ругалась, что памяти не хватает, хотя карта памяти 16 ГБ. Потом это прошло, я не понял из-за чего. Возможно настройки поменялись или из-за новой прошивки. Прошивки обновляются с официального сайта. Если в интернете встречается видео, то оно не проигрывается, а вот картинки показываются. Проблему с видео я так и не решил. Psp и компьютер связываются по мини USB, bluetooth у psp нет. Диск для psp какой-то странный, его радиус 3см 2мм, ин не входит в дисковод компа. И как мне кажется, главный минус в том, что очень дорогие диски с играми. Плюсы: Быстро настраивается Wi-Fi. Psp сохраняет текущее состяние игры на карту памяти и умеет сохрянять его на другую карту памяти (не свою). После очередного выключения и включения игра продолжается с того же места. Итог: У psp много минусов. Я надеюсь, SONY исправила их в новой PS Vita. Если вы такой же требовательный пользователь как я, то не надо покупать psp.