Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 + игра Tekken 6 + переферия - Отзывы

Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 + игра Tekken 6 + переферия

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 + игра Tekken 6 + переферия

Вообще Супер!! Родители купили на окончание 5-го класса играю...Игра супер!!Спасибо кампании Sony за такую прекрасную вещь

Мы очень рады, что приобрели сыну эту приставку, купили на день рождения 4 года исполнялось. Сейчас ребенок растет, и приставка растет вместе с ним: игры покупаем сложнее, освоили новые функции: музыку, фильмы закачиваем. Всем рекомендую приобрести: если нужно занять ребенка в машине, самолете и вообще. Нам оч.понравились игры: История игрушек, гонки, лего (любые).

C

Очень рад, что купил, приставка просто супер, единственный недостаток: жаль что в комплекте не идёт кабель для компьютера.

очень отличная приставка покупайте все в комплекте идет все что надо жаль ее прошить покашто нельзя)))))!!!!!