Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 + игра Hello Kitty Puzzle Party + чехол - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 + игра Hello Kitty Puzzle Party + чехол

Это классная вещь! Если купите безлимитку на skype-можно звонить на телефоны!!!В общем покупайте!!!

А фильмы на нем смотреть можно?

Привет.я думаю,что PSP лучше Ps3.Почему?Объясняю:Ps3-это хорошая приставка,но настолько наворченная.Во первых:18 форматов воспр..Зачем так много?!Это же не компьтер.Во вторых:цена 13-17 тыс..За такие деньги можно 2 PSP купить+игры или чехол.В третьих(самое важное):цена игр.От 1 до 3 тыс..То есть,если купить 7-8 игр,то получится цена Ps3? Теперь PSP.PSP-это игровая консоль,уменьшиная копия Ps3.Как я уже говорил-её можно носить с собой и подключать к телевизору.Во первых:графика.Графика конечно не такая как на Ps3,но это нормально.Это же вам не большая,чёрная, толстая коробка с надписью Ps3.Во вторых:ценя.Цена 7-10 тыс..8-10 с учётом игр или чехла.В третьих(это самое главное):цена игр.Их можно и не покупать.Схема такая:купил,прошил,скачал,играй;всё.Но если PSP не прошивается-можете купить(а лучше подождать пока взломают программу)игры.Их цена 500-2000руб.(игры по 2 тыс.встречаются редко). Так,что покупайте PSP.Но если вам хочется игры с друзьями и дорогих игр Ps3 к вашим услугам.Только помните приставка создана не для того,чтобы на ней смотрели фильмы,не для того,чтобы слушали музыку,а для того,чтобы на ней играли.

Я купил приставку в 2009 году, в августе. Пытался сам прошить, прошил, но доделать не смог, в итоге установил версию прошивки 6.00, теперь жалею, конечно желательно придти на горбушку отдать 1000 рублей, а не пытаться прошить самому. А так приставка отличная, в отличие от предыдущей версии (на 3000-3008 и т.д. цветов больше), имеется микрофон. Очень советую.

Суперская приставка и с собой можно носить и к телевизору можно подключить.У меня самого она есть полгода.Мне очень нравится,претензий нет.

Это супер игровая консоль! Эту замечательную игрушку можно взять куда угодно, а также можно прошить и брать игры по дешёвки. Эх, у меня её нет, блин а как хочется)))