Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 + игра Assassin's Creed Bloodlines+чехол - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 + игра Assassin's Creed Bloodlines+чехол

Ураааа!!!!!!! Я стал владельцем Этого Великого Девайса !!! в руках как влитая, чехол удобный игра класс ! Плюс ещё докупил ГТАшку и карту памяти. теперь играю в PSP , как в моих мечтах ! УРААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!