Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 + FIFA 2010 World Cup South Africa - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 + FIFA 2010 World Cup South Africa

Товар хороший купил играю... Всем советую, кто не купил!!!

Вещь отличная, но мне одной игры хватает на 3 месяца, а игры достаточно дороговаты. Поэтому не советую покупать тем, у кого нет возможности часто покупать игры.

Классная вещь!!

стоит прошвка 6.20

подскажите кто нибудь а какая прошивка стоит на это приставке ?

класная штука