Игровая консоль PlayStation Portable Sony E1008 Black + Тачки 2 Essentials - Отзывы

Игровая консоль PlayStation Portable Sony E1008 Black + Тачки 2 Essentials

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation Portable Sony E1008 Black + Тачки 2 Essentials

Очень понравился дизайн приставки. Дисплей яркий, всё очень хорошо видно и всё хорошо слышно! Достаточно громкая, даже на самом низком уровне, ночью лучше играть в наушниках. Батарея держит долго, смело можно брать приставку в поездки. Многим не нравится это консоль из-за отсутствия вайфая, но на самом деле я не считаю это минусом. Эта psp и без доступа к интернету доставит вам массу положительных эмоций и удовольствие от игры. Спасибо М.Видео!!!)))