Игровая консоль PlayStation 4 Uncharted 4 Edition (CUH-1208B) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

4.2

M

Считаю что на сегодняшний день данная игровая консоль является лучшей! Красивая, удобная, мобильная и компактная, электричество потредляет экономно, не шумная. Брать конечно надо именно террабайтный вариант, так как игры нынче сплошь очень тяжелые. В родных эксклюзивных играх графика конечно просто на высочайшем уровне. Игры на ней идут очень плавно, без зависаний. Интерфейст интуитивно понятен, дожойстик просто шикарный. В общем покупка стоит своих денег, ни на минуту не пожалел, что купил - Анчартед ж впридачу дают.

Плюсы

Высокое качество. Отличные игры.

Минусы

Отзыв

Выглядит шикарно! Идеальное решение для игр.

Консоль очень понравилась, превосходный дизайн, качественное оформление, нет ни каких нареканий по работе. Единственное неудобство в том, что приходится подзарядить джойстик во время игры и огорчило то, что после покупки мной её цена снизилась на порядок в связи с выходом PS4 Pro, если бы знал подождал бы неделю и сэкономил порядка четырёх тысяч рублей.

Купил по акции со скидкой, но к сожалению в магазинах города данного комплекта не было. Была только возможность заказа с Москвы. Обещали доставить за 5 рабочих дней(с учетом выходных 7), доставили за 3 и это было очень приятно. Что касается самой консоли: дизайн, программное ПО, стилизация под игру в комплекте всё просто супер. Работает быстро и без зависание. Геймпад очень удобно сидит в руке. Выполнен из приятного на ощупь материала, что не мало важно. Сборка в целом очень качественная. Игра в комплекте просто захватила своим сюжетом и графикой. Всем советую именно данную консоль с игрой. Берите не пожалеете. М.ВИДЕО спасибо! Приятно совершать покупки в данной сети магазинов!

Приставка пожила сутки и умерла! Включается, начинает мигать синий цвет индикатора и сразу отключается. На горячей линии Sony сказали сдавать в магазин, так как это скорее всего брак. Поеду сегодня разбираться, посмотрим как в Мвидео с возвратом!

Подкупила нашумевшая реклама, уж очень круто консоль показали, не устоял и недавно сам ею обзавелся)) Ну что сказать - интерфейс реально вытянут до мелочей, чтобы в процессе игры не заморачиваться с настройками и не отвлекаться, все очень удобно сделано, так что только за юзабилити можно ставить пятерку с плюсом)) Сборка реально клевая, без люфтов и щелей, геймпад нормально ложится в руку - не слишком громоздкий, но и не маленький, еще и провода отсутствуют, что крайне удобно, геймеры со стажем меня поймут)) В отличие от Иксбокса не тянет игрухи гораздо мощнее, и графика, как по мне, получше будет, но это уже кому как нравится. Игруха в комплекте достаточно цепляющая, столько играю, пока не надоело. В общем, считаю, что сделал правильный выбор, ничего не заедает и пальцы во время игры не устают))