Игровая консоль PlayStation 4 500Gb White (CUH-1208A) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 4 500Gb White (CUH-1208A)

Игровая консоль PlayStation 4 500Gb White (CUH-1208A)

Конечно, у меня не было сомнений, когда я покупал эту приставку, всё-таки Sony =)) тут удобный геимпад, есть вай-фай, но скорость с ним хуже, поэтому я пользуюсь старым добрым LAN =) вин на 500 гигов, мне для моих целей вполне хватает! Минусов у этой приставки вообще нет! Играть стал больше, ну еще бы, от такого качества трудно оторваться! =) Обожаю эту приставку, даже не глючила ни разу еще. Смотрится консоль, кстати, очень классно, можно пользоваться не только дома, но и у друзей, к примеру. Могу наконец купить все мои любимые игры - на пс4 есть все, что мне нужно =)

Прекрасно

Купил недавно в рассрочку, все отлично. платить в месяц не много. приставка очень понравилась,минусов мне кажется просто нет.

г

мне она очень нравится

Плюсы: 1) Эксклюзивы 2) Компактность 3) Простота в экскплуатации. Минусы: 1)Цены на игры в 2 раза дороже чем на ПК 2)Платный Мультиплеер 3) Стоящих эксклюзивов выходит очень мало. Комментарий: С точки зрения рациональности траты средств очень плохая вещь. Есть смысл на неё потратиться только в двух случаях: 1) Если у вас уже есть хороший пк (i3 + gtx 750ti и выше) и вам очень хочется поиграть в эксклюзивы PS4. 2) Если вы обеспеченный человек, который хочет с максимальной простотой и комфортом играть после работы 1-2 часика. Во всех остальных случаях собирайте пк по комплектующим. Аналог по производительности пс4 стоит столько же, но игры на нем будет дешевле и самих игр больше. Особенно после того как Xbox one сдался и анонсировал все свои эксклюзивы и на ПК.

Плюсы-хорошая оптимизация игр , качество графики , удобность , потрясающие эксклюзивы , цена ( дело в том что сейчас акция ) , геймпад лучший за всю историю консолей Минусы-греется , цены игр Общие впечатления- консоль просто прекрасна но ставлю 4 из-за того что ошиблись с игрой (сейчас акция и я решил купить ps4 + fifa 16 , но игру мне не дали ) Но в скором должны решить эту проблему ,а вот тогда то я поставлю 5

Приставка просто класс! Сони делает их очень хорошо! Графика отличная! Только плюсы!

R

Это действительно лучшая консоль. Особенно чем хороша это ревизия (12хх) тем что она действительно тихо работает. Так же плюсы в матовой панели (можно поменять) и механические кнопки (случайно консоль теперь не выключить и не включить).

плюсов нет , приставка тихий ужас , шумит ,за 2 недели контроллер сломался , система охлаждения хромает . поменял на xbox one

a

Консоль супер -дорогие игры +много эксклюзивов -шумит не много +мощная консоль -нужно платить за сетевую игру +много игр -дорогая консоль (но все же купил со скидкой) В цело хорошая консоль покупайте!

+есть хорошие игры +отличная оптимизация игр -шумит -очень дорогие игры, да и сама приставка -не поддерживает 4К -даже psp vita лучше -мало памяти Мне вообще не понравилась приставка, пойду выкину ее

А я счастливая обладательница изумительной белой PS4 :) Не хочу расставаться с этой красавицей, у которой и стильный дизайн, и отличное железо, и удобный геймпад, и любимые игры.

Искала мужу солидный подарок на годовщину, знакомая посоветовала консоль. Мне PS4 изначально приглянулась дизайном, долго не могла выбрать между белой и черной, а как подключили так вообще передо мной открылся совершенно новый мир. Оказывается есть столько классных игр - и потанцевать, и попеть можно. В общем довольна покупкой полностью).

Класс

В детстве не было возможности у родителей приобрести консоль, но мечта когда-нибудь купить ее не исчезла. А недавно у друзей "познакомилась" со всеми возможностями PS4 и это была любовь с первого взгляда! Посчастливилось купить консоль и крутые аксессуары со скидкой, так что мечты сбываются)

н

вопще не одного лага за месяц но я установил 6 игр и нет памяти игр много а памяти мало да ещё надо покупать жесткий диск джоскит мало держит батарею и консоль шумит я пожелел что взял ps 3 лучьше

В новогодние скидки взял консоль. Красивая, качественная, удобная. Никаких нареканий. Немного нагревается, но я думаю так все консоли. Берите обязательно.

Приставка просто замечательная! Любителям консольных игр PS4 подарит массу положительных впечатлений!!!

Купил недавно, все супер!приставка очень понравилась,минусов мне кажется просто нету и быть не может) Только что игры дорогие...