Игровая консоль PlayStation 4 500GB White (CUH-1108A) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 4 500GB White (CUH-1108A)

Игровая консоль PlayStation 4 500GB White (CUH-1108A)
Игровая консоль PlayStation 4 500GB White (CUH-1108A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 4 500GB White (CUH-1108A)

Графика действительно шикарная выше всяких похвал, недавно приобрёл destiny улётная игрушка.А про infamous second son я вообще молчу прям как в жизнь играешь.

Покупал эту замечательную приставку 3 месяца назад, жалоб и проблем никаких, всё летает, всё сделано на высшем уровне, установка игр с диска просто несколько секунд. В плане дизайна и цвета просто нечего говорить, цвет идеален и не остаются следы от пальцев, качество игр тоже на высшем уровне, глаза прям радуются при виде графики, от такой маленькой приставки.Хоть эта playstation 4 такая маленькая, она по мощности не уступает мощным пк. Охлаждение тоже очень хорошее, при запуске мощной игры минут 5 охлаждение работает громко, но после консоль просто совершенно не слышно , например в гта5. Есть множество крутых функций, например "share", можно делать скрин экрана за нажатие одной кнопки или так же сохранять последние 15 минут игры (видео). Единственный минус это цена Нереально крутая вещь! Геймпад очень удобный и хорошо лежит в руках, держать его одно наслаждение, единственно что стики немного скользкие. Чувствительность всех кнопок и стиков высокая, достаточно слегка принажать на стики или задние кнопки, и они работают. Насчёт упаковки этой консоли, упаковано всё на высшем уровне, всё лежит аккуратно и в плёнках, что при открытии очень порадовало, еще в пс4 в отличие от консолей старого поколения в комплекте идет кабель HDMI. Насчёт игр, игры конечно дороговаты, но они стоят того, можно не беспокоиться насчёт системных требований и играть во все игры с высшими настройками с шикарной графикой. Больше всего порадовало что эта приставка таких малых размеров и такая невероятно мощная.

Отличная консоль, недостатков не обнаружил, графика, удобство, цена - все радует.

Игры нереально качественные, динамика игры на консоли не идет в сравнение с игрой на компьютере. Картинка радует глаз настолько, что равнодушными не остаются даже те, кто вообще никогда ни во что не играл! Если Вы являетесь подписчиком PSN, то Вы получаете доступ к регулярным скидкам и акциям, так что игры можно покупать гораздо дешевле, а порой и вовсе получать их бесплатно. Касаемо цвета.. Белая смотрится поинтереснее. Покупалась данная консоль именно в МВИДЕО (как впрочем и остальная техника в доме), т.к. цена была не выше рыночной, бонусная программа на мой взгляд самая лучшая и, конечно же, гарантия магазина. Не раз убеждался в том, что сервис магазина, пожалуй, лучший в данном сегменте.

Купила эту замечательную, нет идеальную консоль. Я в полном восторге!!! Особенно когда достаешь именно белую. Она выглядит солидно, очень удобные геймпад (DUALSHOK 4), в игре infamous second sun идет взаимодействие с геймпадом, вот например в начале игры главный герой рисует баллончиком на стене, не он рисует, а мы с помощью специальной панельки которая находится в верху геймпада, ну про графику я вообще молчу, она практически как в жизни. Правда есть один минус игры такие дорогие !!! В принципе для взрослых людей больше подходит консоль, чем компьютер.

Купил это чудо света около месяца назад. И остался очень доволен!!! Превзошла все мои ожидания.Графика потрясающая, интерфейс понятен даже младенцу. Советую с ней купить Infamous: Второй сын и Первый свет. В этих играх проявляются все возможности PS.

Приобрел две недели назад sony PlayStation 4 и покупкой доволен! Все работает отлично, приложение запускаются быстро. Графика действительно радует, глаза не оторвешь от экрана. Советую приобрести эту игровую систему, не пожалеете.

Игры летают, графика класс))), лучшая из всех приставок!!!!!!!