Игровая консоль PlayStation 4 500GB + Horizon:ZeroDawn+GoW 3+UC 4+3мес PS Plus - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 4 500GB + Horizon:ZeroDawn+GoW 3+UC 4+3мес PS Plus

Игровая консоль PlayStation 4 500GB + Horizon:ZeroDawn+GoW 3+UC 4+3мес PS Plus

Плюсы

Новая ревизия, джойстик и консоль матовые, 3 добротные игры и 3 месяца ps+ в комплекте

Минусы

Без ps+ не поиграть онлайн, но есть исключения

Отзыв

Успел выгодно купить по акции + второй геймпад почти даром! словами не передать все эмоции когда сбывается мечта)

Сергей 14.11.2017

Тоже урвал по акции, второй геймпад. Просто супер!)

р

Минусы

Отзыв

жаль что акция но я рекомендую покупать

Плюсы

Мощная, тихая, графика просто супер, отличный геймпад!

Минусы

Отзыв

Спасибо МВидео за Супер Набор по оптимальной цене! Получился отличный подарок на Новый Год )

Плюсы

Не шумная

Минусы

Отзыв

Норм рекомендую

Плюсы

Не пришла

Минусы

Не пришла

Отзыв

Не видитесь не приходит

Плюсы

Очень хороший подарок на новый год, в подарок дают 3 игры и подписку ps plus (А это ощутимо по деньгам)

Минусы

Пока не заметил!

Отзыв

Новая ревизия, более тихая и более холодная исходя с предыдущей модели которая была у меня!

Плюсы

Консоль отличная! В комплекте 3 замечательные игры и подписка ps plus на 3 месяца.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Недостатков нет, это моя первая консоль, и с игрой на ПК ее не сравнить, совсем другие ощущения. Нет багов и тормозов, загружается все за секунды, в общем советую.

Плюсы

Это PlayStation и этим все сказано! Лучшая консоль! Лучшие эксклюзивы!

Минусы

Отзыв

Вы получаете консоль на несколько лет вперед, 3 отличные игры, 3 месяца PS plus, полные штаны счастья и восторг! Различия с Pro версией ну очень минимальны... Серьезно! Это нужно буквально с лупой сидеть и разглядывать разницу, да и то в паре игр, для которых вышел патч для Pro версии! Разумеется, если у вас есть хороший 4К телевизор с поддержкой HDR. В остальных играх различий просто нет и не будет, так как основной консолью является именно эта версия и все игры будут делаться для нее! Разве что будут отдельные патчи для Pro версии... Для настоящего 4К-гейминга еще очень рано и большинство игр выглядит в этом разрешении ну так себе... Если вы не заядлый игрок... геймер и не собираетесь играть по 5-8 часов в день, а хотите просто расслабиться после работы и часок-другой посидеть за телевизором, то это самый лучший и выгодный вариант!

Плюсы

Отличный набор за свои деньги. 3 игры + дополнительный геймпад! СУПЕР!

Минусы

Отзыв

Долго ждал похожего набора! Конечно, хотел с жестким диском на 1 Тб. Жалеть не стал. Пользуюсь почти каждый день. Очень доволен! Хороший подарок для для ценителей!

м

Плюсы

цена хорошая и комплект

Минусы

500гб ну ладно я придираюсь комуто и столько хватает а есле нет то можно купить жесткий диск на 1 тб или 2

Отзыв

крутая приставка очень

Плюсы

Самая лучшая игровая консоль лишних слов не нужно

Минусы

В данной модели (Slim) минусов практически нет, если б ещё второй джойстики добавили, было б шикарно

Отзыв

В новогоднии скидки удалось ухватить за недорого огромный плюс

Плюсы

Красивая, не шумная, компактная. Отличный набор игр в придачу! Внутри коробки был код на четвертую! ( Это ты! ) Настолько понравился так тип игр, что не удержался и купил подобную ( скрытая повестка )

Минусы

Их нет

Отзыв

Изначально хотел купить эту консоль по акции 2 геймпад в подарок, но опоздал. Не долго я расстраивался, т.к. через пару дней начался Кибер Декабрь и на консоль была хорошая скидка, которая увеличилась при онлайн оплате. (+ кэшбэк по карте). В общем покупкой я доволен, как слон, но есть одно НО. Это продавцы-консультанты в магазине где я покупал. Только с 3 раза мне выдали мою консоль, т.к один консультант перекидывал на другого, и в добавок ко всему этому толком не объяснили могу ли я восстановить утраченную карту, или же мне придется всегда говорить ее номер.

Плюсы

+ Цена (брал по акции джойстик в подарок) ; + 3 игры и подписка на 3 месяца PS plus не могут не радовать; + Консоль не шумит и не греется сильно; + 500 Гб хватает на много игр, а если что можно поставить HDD побольше, они сейчас недорогие)

Минусы

- Минусов нет, все четко)

Отзыв

За время использования пока проблем не возникало, Консоль работает тихо и гладко без фризов и вылетов. Если у вас нет 4К телевизора - смело берите, не пожалеете)

Здравствуйте скажите пожалуйста это стоящий бандл из трёх игр и подписки на 3 месяца? И смогу ли я подключить ps4 slim на свой HD телевизор с разрешением 1366*768 720p 50Гц и играть на ней на своём телике?

Эксперт «М.Видео» 15.01.2018

Станислав, добрый день! Да, эта консоль будет полностью совместима с телевизором, с указанными Вами характеристиками.

Плюсы

- Компактная, удобный интерфейс, в комплекте идут 3 топовые игры, подписка на 3 месяца, удобно делать скриншоты и видео + можно напрямую стримить на ютубе или твиче.

Минусы

- Минус, так это если очень долго играть (часов 7-8) приставка нагревается и надо оставить её в покое на минут 30. Но не думаю, что это какой-то большой косяк. А, и конечно же гарнитура, микрофон работает в наушнике, а сам наушник нет.

Отзыв

С ней я уже около месяца, всё очень нравится. Повезло, что на тот момент была акция и к приставке шел джойстик в подарок.

Плюсы

Много интересных игр с отличной графикой. Очень низкая цена с учётом акций в м-видео. Три отличные игры на дисках в комплекте, да ещё подписка на PS Plus. Высокое качество изготовления как самой консоли, так аксессуаров к ней. Компактность.

Минусы

Высокие цены на игры, особенно самые новые.

Отзыв

Консолью пользуюсь около недели. Очень рад что вместе с приставкой дают три отличные игры. Я немолодой пенсионер, вроде и играть-то уже как-то не к лицу, тем не менее Horizon меня просто поразил - великолепная графика, захватывающий сюжет, симпатичная главная героиня с загадочным происхождением и увлекательнейший игровой процесс. Про Uncharted 4 даже говорить не буду, это культовая игра, про неё и так написано много. Консоль сама по себе почти бесшумная, за исключением привода для дисков - когда он работает это хорошо слышно. Сильного нагрева не заметил, но на всякий случай поставил консоль на импровизированную подставку в виде обложки от компакт-диска. Поскольку телевизора у меня нет, консоль подключил в обычный компьютерный монитор через HDMI. На приставке нет выхода на наушники или акустику, но можно воткнуть в USB внешнюю звуковую карту, или подключить наушники в геймпад, что я и делаю. В целом очень доволен покупкой, спасибо за такую выгодную акцию, благодаря которой мне удалось приобрести это чудо современной техники. На этом раскланиваюсь, благодарю за внимание.

Минусы

Отзыв

Покупала на Новый год в подарок , нашли мой подарок раньше , это уже 2 сони поэтому все как всегда на высоте .

Плюсы

Очень хороший подарок на новый год, в подарок дают 3 игры и подписку ps plus

Минусы

Минусов нет

Отзыв

10 из 10! Берите, не пожалеете)

Плюсы

Красивый графон для такой цены, эксклюзивы топовые (The last of us, uncharted, god of war, horizon zero dawn, красивейший дизайн и очень удобный геймпад

Минусы

Большие цены на некоторые игры и для мультиплеера нужна подписка

Отзыв

Лучшая игровая консоль по соотношению цена-качество. Но советую сначала пройти все эксклюзивы, а потом уже покупать разные шутеры, спорт. симуляторы и т.д.

Плюсы

Игровая приставка на все времена

Минусы

Нет оптического выхода

Отзыв

Новая ревизия, более тихая и более холодная. Есть один СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток, в модели Slim производители убрали оптический выход и теперь вы не услышите хороший 5.1 звук, только если вы не обладатель ресивера, который имеет вход HDMI. Считаю это большой ошибкой, так как поместить маленький разъем и маленький чип производителю не составляло труда. А в остальном все так же PS 4