Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль PlayStation 4 500GB + Horizon:ZeroDawn+GoW 3+UC 4+3мес PS Plus - Отзывы

начиная с 26.06, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

начиная с 26.06, бесплатно

4.8
Игровая консоль PlayStation 4 500GB + Horizon:ZeroDawn+GoW 3+UC 4+3мес PS Plus

Плюсы

Новая ревизия, джойстик и консоль матовые, 3 добротные игры и 3 месяца ps+ в комплекте

Минусы

Без ps+ не поиграть онлайн, но есть исключения

Отзыв

Успел выгодно купить по акции + второй геймпад почти даром! словами не передать все эмоции когда сбывается мечта)

Плюсы

Для игр с друзьями на диване - то что нужно

Минусы

для меня, с моим FullHD тв, минусов нет

Отзыв

покупаю не первый раз. Пробовал Xbox One, но спустя некоторе время пришел к мнению, что в текущей битве консолей,  Sony победила. Хотя мне Xbox больше нравился. У Xbox one - кроме удобного геймпада ничего не могу вспомнить. У PS4 - плюсов больше чем минусов. Самый явный минус - PSN - иногда висит (может из-за необдуманных блокировок)

Плюсы

стоимость,неплохие 3 игры

Минусы

нету

Отзыв

приставка не плохая не шумит,покупкой доволен много крутых эксклюзивов

Плюсы

Стоимость, качество сборки, привлекательный внешний вид.

Минусы

Ежемесячная покупка ps+, стоимость недавно вышедших игр может просто зашкаливать, малая мощность.

Отзыв

За свои деньги вполне не плохой игровой комбайн.

Плюсы

Лучший геймпад, 3 топовые игры, PS Plus на 3 месяца

Минусы

Иногда перегревается

Отзыв

Советую купить!)

Плюсы

Мощная,красивая,лучший геймпад,экслюзивы.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года минусов нет.

Плюсы

Выходят классные новые игры.

Минусы

Иногда зависает наглухо.

Отзыв

Купил в марте 2018, под конец месяца. Активировал пробную 15-дневную подписку, скачал игры месяца в PS+, потом она кончилась и в новом месяце активировал подарочный ваучер на 3 месяца. Таким образом, получил игры за 4 месяца ;) Код активировался без проблем. Еще в комплекте бодрая игра для компании "Это ты" - весело поиграть. Игру запускаешь на диске, но она все равно копируется полностью на жёсткий. Так что реально мало на 500 гектаров диска.

Арзуман 16.04.2018

так можно купить съёмный жесткий диск и туда качать игры

Плюсы

Все работает стабильно, шума минимум. Графика шик. Очень доволен.

Минусы

Отзыв

Долго думал брать или нет, т.к. есть стационарный компьютер и все игрушки тянет без напряга. Но все же решился и не пожалел. В комплекте 3 классные игры. Подписка ps+ на 3 месяца я считаю шикарно, + можно вначале активировать пробные 2 недели. Жена вначале неодобрила покупку, но буквально на 2 день засела в HORIZON и теперь за уши не оттянешь. Компьютер зарастает пылью )

Ярославушка 06.04.2018

Не знаете ли, она все еще в продаже? Будет ли вообще такой ( или на подобие ) комплекты продаваться? P.s. не знаю больше кого спросить :d

G

Плюсы

Многофункциональность!

Минусы

Дороговато, но за удовольствие надо платить.

Отзыв

Очень давно хотел себе консоль. Наверное, это как моя детская несбывшаяся мечта. Долго я носил эту мысль в голове, заходил и мониторил цены. Выбор стоял, естественно, между Xbox One и PS4. И вот в отпуске я наконец-то решился на осуществлении своей давней цели. В моем доме появился новый «Питомец»))) Я очень доволен покупкой «Сонечки», помимо игрового процесса, я получил и смарт-тв) Играю не так часто, но когда удаются, то реализую это по максимуму. Вообщем, PS и FIFA - мечта любого парня)

Плюсы

Плюсы почитать вы можете где угодно

Минусы

Греется, в комплекте идет ужасный наушник

Отзыв

Вы уже думаете, что я глупый человек раз поставил "1" такой хорошей консоли, но это не так. Большинство людей ищут именно отрицательные отзывы о товарах, поэтому я сделал максимально привлекающую оценку. 23.03.18 я приобрел эту консоль. Какое было разочарование прийти домой и узнать, что код от psplus то не действительный. Возможно я - издержка, но это не меняет сути. Люди, берите данный набор в этом магазине на свой страх и риск

Максим 25.03.2018

Код можно зарегистрировать на сайте PlayStation Network

Плюсы

Прекрасная машина для развлечений

Минусы

Дорогие игры

Отзыв

Прекрасно работает, играю каждый день. Японцы молодцы. А какой все-таки крутой геймпад. И все три игры-эксклюзивы прекрасны. Берите и не думайте даже

Плюсы

Экзы

Минусы

Отзыв

Тихая,компактная,шикарные игры в комплекте да и вообще.брал..акция+ промо,,все супер.

Плюсы

низкая цена, добавлены в комплектацию игры, и не нужен 4k телевизор

Минусы

дорогие игры

Отзыв

приставка крута, не лагает и даже можно подсоединить к телефону

Чел 30.03.2018

Дорогие игры это не из-за консоли, а из-за курса рубля.

Плюсы

Т.к недавно купил пока что не обнаружил.

Минусы

Не активируется ps+(подписка на 3 месяца)

Отзыв

Товар хороший. Но подписка не активируется.

Плюсы

Цена! С такими топовыми играми еще и подпиской сама консоль обходится в смешную цену

Минусы

Один джой, но с двумя цена была бы больше, можно и докупить

Отзыв

PS есть PS, топовые эксклюзивы, лучшая консоль, для прошки пока рано, 4к телики есть у единиц. Так что данная сборка - идеальный вариант. Да еще и игры каждая минимум по 1500 стоит в комплекте. И подпска - отличный бонус. А еще в комплекте идет игра Это ты. Нигде не написано, я не ожидал. Игра конечно такая себе, но приятно. Итого 4 в комплекте и минимум 6 игр по подписке. Итого 10 игр в комплекте.

Плюсы

все круто

Минусы

Отзыв

очень понравилось.Очень затягивает.

Отлично, очень доволен товаром.

Плюсы

Это консоль, это PS4

Минусы

Это консоль и игры на них не дешевые

Отзыв

Все в стиле сони, хорошо, просто и надежно

Плюсы

Компактная, легкая. Крутые игры в комплекте. Играть лёжа на диване - бесценно )

Минусы

Малый объём памяти, для кого то возможно будет недостатком.

Отзыв

Сначала хотел купить PS 4pro , тем более, что 10.02 было несколько промокодов но к сожалению pro версии в наличии не оказалось, начал поглядывать в сторону Xbox one X , но вариант играть в игры которые есть на пк с консоли показался не совсем целесообразным. В итоге взял эту консоль и на второй промокод гарнитуру Sony. И почти не пожалел, с одной стороны имея 4к телек надо было брать PS4 pro , а с другой стороны работа и маленькие дети отнимают столько сил , что включая приставку от силы раз в неделю перед сном, мне по барабану 4к там разрешение или 1080р. В целом доволен, по началу цены на игры очень удивили, но как выяснилось бывают хорошие скидки, недавно купил Mortal Kombat XL со скидкой правда ещё не играл) Uncharted 4 что лежала в коробке очень интересная игра, в остальные ещё не играл.

Не человек 30.03.2018

Когда 500 Гбайт стал очень малым объём памяти

Все супер, долго думал что взять Xbox one s или ps4 pro, выбор верный сделал) pro нет смысла брать без телека 4К