Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль PlayStation 4 500GB+гарнитура+Одни из нас (CUH-1008A/B01) - Отзывы

Игровая консоль PlayStation 4 500GB+гарнитура+Одни из нас (CUH-1008A/B01)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 4 500GB+гарнитура+Одни из нас (CUH-1008A/B01)

Гарнитура идет в комплекте по умолчанию, проверяйте

С каждой новой игрой не перестаю удивляться возможностям данной консоли, невозможно оторваться от игрового процесса, графика просто что-то, так детализированна, что даже думать боишься, что будет дальше, скоро еще будет шлем на нее.

S

В комплекте все как положено, сама приставка работает как положено,никаких огней смерти,hdmi кабель качественный.Подключил,обновил ПО и в бой. Покупайте, не огорчитесь.

Гарнитура идет в комплекте!