Игровая консоль PlayStation 4 500GB + Driveclub (CUH-1108A/B01) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 4 500GB + Driveclub (CUH-1108A/B01)

M

Очень красивая и мощная игровая платформа. Удобный интерфейс, приятный геймпад. Есть свои фишки (touchpad), в отличие от конкурента. На днях приобрел этот набор "Playstation 4 + DriveClub", графика на высоте, управление отличное. Порадовала цена, магазин хороший, советую!

Плюсы

Две игры в комплекте

Минусы

Отзыв

Отличная консоль, в комплекте были две игры: DRIVECLUB и ОДНИ ИЗ НАС. Купили два года назад, за время использования ничем не огорчила. Графика в играх.Супер, все четко видно. Звук на геймпаде громкий, все понятно. Можно смотреть фильмы, есть выход в интернет, возможна загрузка приложений. В общем мы с мужем остались очень довольны покупкой.

Руслан, данная консоль ничем не отличается от обычной. Уровень шума в режиме ожидания составляет, в среднем, 28 дБ, в процессе игры 33 дБ. "Зависание" в играх зависит от ряда причин: место расположения (консоль не должна стоять вплотную к стенкам), скорость соединения с интернетом и т.д.

А правда что , консоли с играми таже самая пс 4 с драйв клаб у них дисковод шумит сильно да и сама она лагает .

Хорошая консоль, быстрая, приятная в пользовании, выдаёт отличную графику, новый геймпад стал удобнее, из минусов заметил только что аккумулятор в геймпаде садится очень быстро, хватает часов на 4-5.

Ф

Приобрел по акции 14.11.2014.Графикой игр и спец эффектами восхищаюсь постоянно, это мега супер приставка всем рекомендую брать кто любит качественные игры! Работает без всяких проблем, не шумит, джостик очень удобный,пока еще к управлению не привык ,но дело времени!В игры погружаешься полностью очень качественная графика, просто все супер!!!

Приобрел PS4+DC по акции, безумно доволен. Приставка совсем не греется, не шумит, производительность на высоте, никаких лагов, тормозов и прочего замечено не было. Да, единственный минус, вложиться и правда придется не хило, но я считаю, что оно того стоит! Также рекомендую оформить 2-х или 3-х годовое сервисное обслуживание от М.Видео, оформлял с ноутбуком, очень пригодилось, замена, чистка, устранение неполадок - все производится оперативно, без задержек.

Я приобрел эту консоль 15 ноября 14 года. Подключив приставку к ТВ выяснилось, что она не подключается к сетевому аккаунту, постоянно вылетали ошибки, приставка самопроизвольно перезагружалась и выключалась. Игра, поставляемая в комплекте периодически зависала. Повез в магазин. В сервисном отделе приставку проверяли минут 15, после чего признали бракованной и без проблем обменяли на новую в такой же комплектации. Я был приятно удивлен такому сервису, т.к. думал, что будут направлять в авторизованный сервис SONY, буду ждать полтора месяца и т.д. В итоге, замененная приставка с первого раза подключилась к аккаунту, все работает без тормозов, глюков и прочих неприятностей. Видимо, был единичный случай брака. Надеюсь, что приставка будет радовать долгие годы, пока не выпустят PS5.

Брал по акции. В целом доволен. Имейте в виду - вложиться придется еще не хило. Мало того, что нужно покупать второй не дешевый джойстик, а новые игры стоят очень дорого, так еще нужно и оформлять подписку PS + , которая позволит вам наслаждаться немаловажными опциями. Например мультиплеер или Share Play. Так же подписка позволит иногда покупать цифровые версии игр со скидкой. Раз в месяц предлагаются бесплатные игры, но не ждите чуда. Эти игры в стиле ИНДИ , платформеры, ничего особенного. Подписка недавно подорожала на 500 р. И обойдется вам свыше 2000 р в год. По функционалу. Система частенько глючит в меню. Может вылетать с ошибкой. Начинка настолько мощная, что лаги в некоторых играх удивляют, мягко сказать . Дисковод сильно шумит и не вызывает ощущения надежности. Игра, которая идет в комплекте - хорошая. Но все же, по графе не "нект-ген". Спасибо М-Видео за акцию.

Покупкой доволен, но у игры не работает сервер

Покупкой доволен. Серия в описании указана неверно - не CUH-1008A/B01, а CUH-1108A будет верно. И на коробке, и на самой приставке указано.