Игровая консоль PlayStation 4 500Gb + Batman Arkham Knight (CUH-1108A) - Отзывы

4.6
Игровая консоль PlayStation 4 500Gb + Batman Arkham Knight (CUH-1108A)

Плюсы

Дизайн, производительность, эксклюзивы, комфортный игровой процесс.

Минусы

Возможно, для некоторых - шум системы охлаждения. Но это индивидуально.

Отзыв

Долгожданное приобретение ко дню рождения. Пользуюсь уже почти два года - остаюсь полностью и целиком доволен. Порадовало наличие игры в комплекте, которую, кстати, прошел несколько раз с удовольствием. С данной покупкой понял, что теперь уже вряд ли поменяю консольный гейминг с беспроводным контроллером и лежанием на диване перед большим телевизором на сидение за монитором с клавиатурой и мышкой.

Приставка понравилась только хотелось бы увидеть в своем городе playstation4 pro limit edition datman

мне на эл. почту много раз приходили письма с мвидио с просьбой оставить отзыв о покупки приставки PS4. Так вот: сама приставка превосходна!. Но как говориться всегда есть "но"!!! Эта приставка в комплекте с игрой Batman Arkham Knight участвовала в акции " выгода в каждой карте". У меня была карта со скидкой 5000 рублей. Но когда я на кассе предъявил карточку( Мвидио в Круизе), мне кассир сказал,что эта приставка и вся продукция для PS4 не участвует в акции. Я купил приставку без этой скидки!

мне очень понравилась! Жаль только акция со скидками на нее распространяется!

Взял здесь эту приставку из-за низкой цены. Собственно, проблема была в том, что на ПК продажи "Batman: Arkham Knight" были отозваны из-за многочисленных глюков, а на приставках таких проблем, видимо, не случилось. Выбирал, естественно, между PS4 и Xbox One. Но игру в комплекте нашёл только вместе с плойкой. (Для справки: в комплекте диск с игрой, а не предустановленная игра.) Да и дополнение "Кошмар Пугала" почему-то вышло эксклюзивно для PS4. Всё играется отлично, приставка практически не шумит, в Интернет вылезает без проблем (пробовал через Wi-Fi с DHCP на роутере), дополнения качает. Только внимание, у этих next-gen консолей нет аналогового аудиовыхода, только цифровые (HDMI и S/PDIF)! Порт AUX пусть не вводит вас в заблуждение, он нужен для камеры. Так что старый музыкальный центр или колонки к этой соньке можно подключить только через какой-нибудь конвертер, например, toslink-адаптер.

Сергей, игра Batman: Arkham Knight идет отдельным диском.

Игра на самой консоли или диск с игрой, самому нужно устанавливать?

Опций меньше чем на голой PS4