Игровая консоль PlayStation 4 500 Gb (CUH-2008A) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 4 500 Gb (CUH-2008A)

Игровая консоль PlayStation 4 500 Gb (CUH-2008A)

Плюсы

Лучшая игровая консоль.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Эксперт месяца. Мы с супругой любители поиграть в игры. У нас были PS2, PS3, Xbox360, PSP, PS Vita. Теперь очередь дошла и до Sony Playstation 4! Эта вещь безусловно стоит внимания! Дизайн лаконичен и шикарен. Консоль очень стильно смотрится. Геймпад стал просто мега крутым по сравнению с PS 3. Появились световые эффекты, динамик и сенсорная панель! Есть разъем для наушников. Он очень удобен и хорошо лежит в руках. Всем тем, кто еще не купил приставку, советуем это сделать. Спасибо любимому магазину М.Видео за скидки и бонусы.

Рашад 14.04.2017

Эксперт месяца очень хороший PlayStation покупал больше полугода назад не виснет не греется отлично сохранился берите не пожалеете памяти не так много но мне хватает

Здравствуйте у меня возник вопрос а геймпад идёт в комплекте или покупать отдельно?

Эксперт «М.Видео» 21.01.2018

Добрый день, Кирилл! В комплекте с игровой консолью идет один беспроводной геймпад.

Плюсы

Удобная, почти не греется,весьма понятная панель рабочего стола

Минусы

очень громко крутит диск и очень очень редко зависает в игре

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца. Вообщем товаром доволен.

Данная консоль идет в рассрочку?

подскажите, это слим версия или обычная

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Добрый день, Серёжа! Это slim версия.

Плюсы

мощная,управление норм привык через неделю,тонкий

Минусы

сильно нагревается,у xbox геймпад удобней

Отзыв

Плюсы

Это просто мечта!

Минусы

Отзыв

Купил и не разу не пожалел!

Плюсы

Отличные эксклюзивные игры, шикарный дизайн, переосмысленный джойстик.

Минусы

Основной недостаток консоли это начинка AMD. Думал и верил в то что эти товарищи переосмыслили свое железо и что наконец оно перестало греться как печка и начало работать как процессоры интел и видеокарты от nvidia. Но нет. Приставка пусть и не во всех играх, но во многих, особенно свежих и эксклюзивных лагает. Минимальные лаги проявляются спустя полчаса игры, когда приставка "разогрелась", а в динамических сценах лаги порой бываю просто не выносимыми. В частности игра Alienation, на 27 уровнях персонажа во время набега орды и взрывающихся рядом машинах и бочках приставка фактически находится на грани зависания! При этом HDR в настройках уже давно отключен. Теперь вернемся к довольно старой игре доступной еще на PS3. Helldivers. На 3й плойке я ни разу не ловил проседания фпс, а на 4й всегда пожалуйста, как только динамическая сцена, сразу тормоза.

Отзыв

Общее впечатление от дизайна приставки - 5 баллов. Дуалшок 4 это вообще чума, звук перезарядки оружия у тебя в руках, это как говорят на презентациях эпл - эмейзинг. Но вот начинка от AMD, это полный провал. Постоянные лаги и гудение кулеров спустя 20-30 минут игры не радует. Помнится во времена толстушки PS3 она именно так у меня и сгорела, 1я слим версия 3шки так кулерами ни когда не гудела. Очень надеюсь что 4ка не сгорит и верю в то, что sony переосмыслит эту модель и выпустит версию 4 new или 5ку на железе nvidia.

Плюсы

Графика супер... Пульт с динамиком)

Минусы

Не нашли)

Отзыв

Крутая приставка... Купили ребенку, играем теперь все!)))

Плюсы

Цена: аналогичный комп за такие деньги не собрать. Наличие bluray привода. Все кабели в комплекте (даже проводная гарнитура)

Минусы

Функционал: не может показывать видео снятые на камеру Sony FDR-AX53. Нет приложений для IPTV: например нет приложения от Ростелекома Интерактивное ТВ. Жесткий диск в комплекте не гибридный - обычный Toshiba 500GB. Не подходит старый пульт (типа как ТВ) от PS3, а аналогичного аксессуара для PS4 нет.

Отзыв

Как игровая консоль всем хороша: 1. можно выключать почти в любой момент игры - ничего с жёстким не будет. 2. игры нормально качаются и ставятся в фоне. 3. Playstation Plus не обязателен, как я думал раньше. 4. очень компактная и энергоэффективная. По сравнению с предыдущей моделью - просто тишина. 5. в комплекте есть вообще всё чтобы подключить к телевизору и радоваться. А вот в плане именно устройства для дома есть вопросы: 1. Есть камера Sony FDR-AX53. Есть Sony PS4. Что мешает одной воспроизводить то, что снято другой. Хоть подключай проводом, хоть копируй как файлы. Беда. Тот же самый телек LG делает всё тоже самое вообще без вопросов. 2. Просмотр дисков BluRay тоже пока не понял как организовать. С джойстиком смотреть фильм вообще не нравится. А старый пульт от PS3 не смог зарегистрировать. Может ещё получится. Но пока никак. 3. Взаимодействие с телеком по HDMI-CEC тоже очень интересное. Пульт от телека в PS4 не заработал. Телевизор постоянно пытается переключиться на HDMI выход где висит PS4, хотя она выключена. Может надо более детально настраивать, но пока не идёт. 4. Приложений для IPTV нормальных нет. Есть бестолковые IVI или OKKO. Но реальных заточенных именно на Россию нет. Сама концепция консоли не новая, да и с PS3 была такая же ситуация; поэтому рассчитывать на изменение ситуации не стоит.

Плюсы

Отличные игры, работает тихо, не греется, удобный геймпад.

Минусы

500 гб мало

Отзыв

Большое спасибо магазину мВидео, бытовую технику покупаю в данном магазине, все на высшем уровне! Так держать!

Плюсы

Все не перечислить!!!!

Минусы

минусов нету!!

Отзыв

взял по скидке,все устраивает, доволен как ребенок!!!

Плюсы

Муж доволен

Минусы

Отзыв

Муж с детьми очень довольны

Минусы

Отзыв

Огонь!

Ф

Плюсы

слим версия легче чем обычная ps4

Минусы

Отзыв

Взял неделю назад , всё отлично , можно поменять со временем жесткий диск на 1 тб. Графика улёт .

Плюсы

Большое количество игроков, минимальное количество ошибок в работе, эксклюзивы

Минусы

Джойстик, тач пад, все же есть сбои в работе игр, сохранений, цена на новинки

Отзыв

Пс4 вещь, стоит брать, хорошая акция

Плюсы

Бесшумность, компактность.

Минусы

На данный момент не выявлено.

Отзыв

Покупали брату жены, по акции + скидка за онлайн-оплату. Сам являюсь обладателем версии 1108, так что есть, с чем сравнивать. Дизайн - выглядит гораздо симпатичнее, чем на фото; приятный матовый пластик, не скрипит. Компактность - меньше версии 1108 примерно в 1,5 раза. Бесшумность является одним из ключевых преимуществ данной ревизии. Если в версии 1108 при высоких оборотах вентилятора уровень шума составляет 39-41 дБ, Slim-версия выдает в среднем 27-29 дБ (измерения проводились при игре в DOOM). В результате самой громкой её частью является BD-привод в момент раскручивания диска. В итоге мы имеем всё ту же замечательную консоль PS4, но компактнее, тише, энегроэффективнее. И все это достигается без потерь в производительности. Если нет 4К-телевизора - однозначно рекомендую к приобретению. Остались довольны покупкой, тем более за такую цену.

Плюсы

Дизайн,игровые эксклюзивы,простой и понятный интерфейс,красивыеи удобные геймпады.

Минусы

Их просто нету

Отзыв

Эксперт месяца. В игры я играю давно,уже около 10 лет,играл исключительно на PC платформе,и вот в один прекрасный момент,мой замечательный и обожаемый мной компьютер перестал стабильно запускать игровые новинки,установка этих игр в лунные сутки и танцы с бубном не помогали,и передо мной встал выбор,обновить свой PC,или перейти на консоли. С вопросом что же лучше всего для игр,я вышел в интернет,но не чего кроме словесных перепалок и ругательств не нашел. Так что же все таки лучше,PC,XBOX ONE или PS4?! Я был в смятении,всю неделю я был сам не свой,я плохо ел,мало пил и почти не спал,мало общался с родными и друзьями.И вот мой близкий друг посоветовал мне взять отпуск и поразмыслить над этим в спокойной обстановке. Недолго думаю я отправился в путешествие в Сино-Тибетские горы,дабы познать Дзэн и в этом состоянии принять для себя решение,к своему сожалению,ответа что же лучше для себя я так и не нашел.И вот на обратном пути,я заметил небольшой домик на окраине,на вершине горы,интерес взял надо мной верх,и я отправился туда.Каково же было мое удивление,когда я видел там одинокого старца,он сидел ко мне спиной на кресле-качалке,и не поворачиваясь сказал "Я знаю зачем ты здесь мой юный друг".Он рассказал мне о преимуществе данной консоли,и я твердо решил ее купить,я сделал свой выбор. И вот спустя несколько лет запускаю очередной эксклюзив от SONY я с улыбкой вспоминаю о том старце,который помог сделать мне правильный выбор! Этим опытом я делюсь с вами,эта лучшая игровая консоль среди все представленных на рынке,берите ее и вы не капельки не пожалеете!

Татьяна 01.05.2017

Прекрасный отзыв!

Плюсы

Дизайн,игровые эксклюзивы,просто и понятность интерфейса.

Минусы

Для меня их нету.

Отзыв

Плюсы

Много

Минусы

Много

Отзыв

Хотел купить в мае, а тут рассрочка от мвидео. Ну, думаю, куплю пораньше. Наживаются тут на мечтах. Консультант как нарезал разных гарантий, без которых нуннельзя никак нельзя взять рассрочку! Чего на сайте ни слова не сказано. Зря потраченное время.

Венер 27.04.2017

Так же было когда брал телевизор неделю назад. Пришлось брать дополнительно сервисное обслуживание за 2990 чтобы подать заявку на рассрочку 0:0:24. И кстати на 24 месяца не одобряют рассрочку, а только на 18 месяцев и меньше, так как банку это не выгодно.