Игровая консоль PlayStation 4 1Tb+Watch_Dogs+Assassin's Creed Синд. (CUH-1208B) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 4 1Tb+Watch_Dogs+Assassin's Creed Синд. (CUH-1208B)

Игровая консоль PlayStation 4 1Tb+Watch_Dogs+Assassin's Creed Синд. (CUH-1208B)
Игровая консоль PlayStation 4 1Tb+Watch_Dogs+Assassin's Creed Синд. (CUH-1208B)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 4 1Tb+Watch_Dogs+Assassin's Creed Синд. (CUH-1208B)

все те кто утверждает что графон на пк круче, лично у меня комп достаточно мощный, но такую картинку и 60 фпс не прорисовывает как данная плойка, впечатлений много и все они просто супер один только её вид чего стоит, а меня да это тема, + скидки на игры, а то что они стоит минимум по пару тысяч, так и сонька сама по себе не дешёвая вешь! и самое главное качественное, дешёвым не бывает!

Комплект конечно хорош (сам его сразу заприметил), но полными ли версиями игр комплектуется данная консоль? Вот вопрос который меня волнует больше всего... Ото получится так, что там докачай, да патч ещё нужен для норм. работы без глюков всяких. Эксперты надеюсь не обделят вниманием данный отзыв... ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Альберт, в комплекте полные версии игр. Игры поставляются в виде кода, скачиваются на жесткий диск после активации кода. Патчей никаких не нужно.

a

купил себе PS4 но вот не знаю пойдет ли на этот гта 5 помогите пж ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Конечно пойдёт :)

м

обновленная версия просто супер!!! шумит не так громко как в прошлой версии, светодиотная линия стала короче и не мешает играть ночью, почти не нагревается. короче консоль супер!!!!!!

Сегодня купил. Очень рад!! Всем советую. Покупайте не пожалеете!

Отличная приставка! Купил по акции экономия оплатил онлайн получив ещё 5% скидку! Таким образом это была самая дешевая цена за эту приставку с этими 2мя играми. Графика, удобство, качество(именно качество М видео, которому я очень доверяю - это меня не просили такое написать, на самом деле доверяю их качеству). Всем советую, не пожалеете!

По моему самая лучшая цена в городе

На данный момент Дешевле чем у конкурентов.

м

Плойка просто супер особенно что на 1 терабайт Edition игра Ассасин Creed Syndicate + Watch Dogs

Отличная приставка )

Игрушка супер. Графика отличная и игры тоже. Рекомендую

Новый обновленный матовый дизайн, 1тб памяти+2 игры,ничего лишнего,лучшее только для вас