Игровая консоль PlayStation 4 1TB + Gran Turismo Sport (CUH-2108B) - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Игровая консоль PlayStation 4 1TB + Gran Turismo Sport (CUH-2108B)

Плюсы

Новый контроллер, который намного удобнее старого. Целый терабайт внутри для игр и прочих медиаразвлечений. И мой любимый проект – гранд туризмо! Это лучшая комплектация из возможных!

Минусы

Без минусов как таковых.

Отзыв

Есть выход на ютуб, твитер и фейсбук (можно игры прямо туда стримить). Есть возможность развлекаться всей семьей, используя для связи с приставкой свои смартфоны. Есть новые игры, которые покруче любых старых проектов (кроме пары-тройки хитов мирового уровня). Короче, все стало еще лучше, еще интереснее, еще удобнее. Поэтому я и купила 4-ю модель этой приставки.

Олеся 26.11.2017

Интересно узнать. Стоит покупать её. Или все же 4pro. А может и вовсе slim? Телевизор 1080 hd 4k покупать не собирался.

Плюсы

Цена уж очень привлекательная. Много игр, потрясающая графика, стильный внешний вид, удобный джойстик, тихая работа, заряд джойстика от консоли.

Минусы

цена на новые игры

Отзыв

Пожалуй лучшая консоль на рынке прямо сейчас. Если рассматривать консоль - как устройство именно для игр.

Плюсы

Очень привлекательная цена! Хорошая графика, удобный джойстик, тихая работа, много игр, стильный внешний вид, заряд джойстика от консоли.

Минусы

Цены на новые игры)

Отзыв

Плюсы

удобный геймпад,качество графики,скорость работы интерфейса, стильный внешний вид, заряд джойстика от консоли.

Минусы

цена на новые игры

Отзыв

Плюсы

все ++++++

Минусы

нет пока и надеюсь не буду

Отзыв

месяц использования - ВСЕ супер

Плюсы

на 1 tb. теперь без заморочки качать можно игры

Минусы

Отзыв

Купил месяц назад со скидкой, пока ни одного сбоя и глюка. Всё чётко.

Плюсы

Первая моя консоль. Пару дней в пользовании. Я в восторге. :)

Минусы

Не могу конечно сравнить ещё с чем то. Но мне кажется сильно греется с низу.

Отзыв

Впечатление оболденное :)Полно классных игр. Плюс по подписки можно выгодно что то да прикупить. Если думаете брать 500 или терабайт. Берите терабайт. Пару игр ( плюс обнова системы) занимают 280гигов.

Дмитрий 28.03.2018

Какая версия прошивки на ps4 стоит