Игровая консоль PlayStation 4 1TB + Gran Turismo Sport (CUH-2108B) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 4 1TB + Gran Turismo Sport (CUH-2108B)

Игровая консоль PlayStation 4 1TB + Gran Turismo Sport (CUH-2108B)

Плюсы

Новый контроллер, который намного удобнее старого. Целый терабайт внутри для игр и прочих медиаразвлечений. И мой любимый проект – гранд туризмо! Это лучшая комплектация из возможных!

Минусы

Без минусов как таковых.

Отзыв

Есть выход на ютуб, твитер и фейсбук (можно игры прямо туда стримить). Есть возможность развлекаться всей семьей, используя для связи с приставкой свои смартфоны. Есть новые игры, которые покруче любых старых проектов (кроме пары-тройки хитов мирового уровня). Короче, все стало еще лучше, еще интереснее, еще удобнее. Поэтому я и купила 4-ю модель этой приставки.

Олеся 26.11.2017

Интересно узнать. Стоит покупать её. Или все же 4pro. А может и вовсе slim? Телевизор 1080 hd 4k покупать не собирался.

Плюсы

на 1 tb. теперь без заморочки качать можно игры

Минусы

Отзыв

Купил месяц назад со скидкой, пока ни одного сбоя и глюка. Всё чётко.

Плюсы

Первая моя консоль. Пару дней в пользовании. Я в восторге. :)

Минусы

Не могу конечно сравнить ещё с чем то. Но мне кажется сильно греется с низу.

Отзыв

Впечатление оболденное :)Полно классных игр. Плюс по подписки можно выгодно что то да прикупить. Если думаете брать 500 или терабайт. Берите терабайт. Пару игр ( плюс обнова системы) занимают 280гигов.