Игровая консоль PlayStation 4 1TB DG/GOW/TLOU/PS Plus 3мес. - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Игровая консоль PlayStation 4 1TB DG/GOW/TLOU/PS Plus 3мес.
Финальная цена

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

Забрать
из 63 магазинов М.Видео сегодня и позже

Игровая консоль PlayStation 4 1TB DG/GOW/TLOU/PS Plus 3мес.

D

Плюсы

Тихая, удобная. Ютуб и браузер запускаются без проблем, не тормозят и не вырубаются. Геймпад сделан продуманно и разумно, в руках располагается удобно, с управлением никаких проблем. Классные игры в комплекте. Usb и hdmi кабели тоже прилагаются. С трансляцией игр в интернет проблем никаких, все работает достаточно быстро и не виснет.

Минусы

Не обнаружил пока, все хорошо. Бывает, что при соединении с PS Network. Store может слегка тормозить, но такое не всегда случается.

Отзыв

В целом, качеством работы консоли я доволен. Ничего не лагает, скорость отличная, запускается все в два счета. Графика очень достойная. Приставка не нагревается и не шумит, ведет себя спокойно.

Инал 16.03.2020

Извините у него в комплекте 2 геймпада?

Плюсы

Есть очень не плохие эксклюзивы,не все конечно.

Минусы

Прилично греется,шумит при нагрузках.Низкокачественные комплектующие,с каждой ревизией все хуже и хуже.Чрезмерная жадность фирмы Сони.

Отзыв

Всегда любил Сони за качество и надежность,много техники дома этой фирмы,АВ рессивер,видеокамера,два хай-рез плейера,наушники,все отлично,К сожалению к игровой приставке это не относится,сэкономили на всем,убогий пластик,дешманский блю-рэй,про кулер и радиатор все и так знают,hdmi-разъемы тоже дешевка,все собрано на пластиковых защелках и ненадежных шлейфах.Поучитесь делать качественно консоли у своих прямых конкурентов,в инете есть видео полной разборки слимки и боксовской эски,как же качественно сделана консоль у майков.Если так будет и с ПС 5, и другой техникой этой фирмы,то больше ни рубля Сони от меня не получит.

Плюсы

Цена, комплектация, качество!

Минусы

Отзыв

Консоль отличная, качество на высоте, дети в восторге. Выбор игр огромный.

Татьяна 23.07.2020

Скажите пожалуйста, а выбор игр, это надо в интернете покупать в магазине?)) я просто только сейчас еду за консолью...

Консоль не проработала и недели. Просто не включилась в один прекрасный момент. Сдала на диагностику.

Михаил 26.07.2020

Да,качество,с каждой последующей ревизией,все хуже и хуже.

Плюсы

Яркая графика, небольшая коробка, хорошо тянет

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна

Плюсы

Тихая,быстрая,очень маленькая - как два геймпада размером.Игры тянет с достойной графикой

Минусы

Сильно греется после 3 часов игры.Иногда могут быть просадки фпс,но это шанс на миллион.

Отзыв

Покупкой крайне доволен,лучшее вложения денег для гейминга,всем рекомендую

Минусы

М видео Поднял цену !!!!

Отзыв

Отличная консоль

Плюсы

Супер, все работает 3 игры +ps plus

Минусы

Столкнулся с такой проблемой, во время игры, когда наступают тёмные моменты, текстур не видно вообще

Отзыв

Единственный минус, что графика затемненена, кучу настроек перепробовал, и незнаю как быть, то ли ps4 бракована, то ли с телевизором что то

Плюсы

Мощная, тихая да ещё и маленькая

Минусы

Внешний вид коробки выглядит дёшево

Отзыв

После покупки ни разу не пожалел. Отличный комплект из трёх шикарных игр и подписка PS PLUS на 3 месяца. Единственное, что может отпугнуть, так это цена консоли, но лично я считаю, что она стоит своих денег

Плюсы

Не надо собирать пк

Минусы

Очень много

Отзыв

Джойстик через месяц-два сломался шнур эйждимай сломался, все ломается потихонику. Не советую.

Здравствуйте , можно ли скачать на неё COD Warzon и как это сделать ?

Эксперт М Видео 27.06.2020

Здравствуйте, Ольга! Да, возможно пр наличии игры PlayStation Store.

Все супер

Плюсы

Все идеально!

Минусы

Работа магазина, ждали долго из за ошибок сотрудников

Отзыв

Работает тихо, не тормозит, гейпад заряжается быстро, подписка на 3 месяца это плюс, на игры часто скидки

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Давно мечтал. Классная штука!

Плюсы

Компактная, не особо тяжёлая вещь. Можно играть не только на телевизоре, но и на мониторе компьютера или ноутбука (что и так понятно). Классный дизайн как и самой консоли, так и джостика. Тянет игры на ура.

Минусы

что подписка на 3 месяца, а не на год :) (это шутка)

Отзыв

Я уже всё написал в плюсах консоли. Мне всё ооооочень нравится. Сначала думал накопить на пс 5, и купить её зимой, но думаю я не уверен что 5 пс будет тем, что мне нужно. Куплю, но всему свооё время. Хочу посмотреть, может она будет плохой, или что-то будет не так, чтобы какие-то минусы успели убрать, и консоль выходила в продажу с эксклюзивными игрыми :). Если кто-то схож мнением со мной, берите! Да и если бюждет не позволяет взять пс 5 Вообщем всем советую, и желаю удачи!

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Всё отлично работает, всем характеристикам соответствует

Минусы

Отзыв

есть джойстик в комплекте?

Эксперт М Видео 06.06.2020

Здравствуйте, Роман! Беспроводной геймпад заявлен в комплекте.

Плюсы

Не зависает,графика на высоте,само то на карантине

Минусы

упаковано не очень

Отзыв

Всё топ,быстро доставили,всем советую

Активно пользуемся около двух недель пока все нравиться

Плюсы

Внешний вид, работа в браузере, графика

Минусы

Греется, иногда тормозит

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, вообщем продуктом очень доволен