Игровая консоль PlayStation 4 1Tb (CUH-1208B) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 4 1Tb (CUH-1208B)

4.8
Игровая консоль PlayStation 4 1Tb (CUH-1208B)

Борис, к данной консоли можно подключить внешний HDD. При этом, с него можно будет воспроизводить медиафайлы (фото, видео, музыку), а также производить резервное копирование данных с консоли. Возможность запуска игр с внешнего HDD не предусмотрена производителем.

Здравствуйте! Вопрос будет к специалистам. Я хочу купить эту консоль в следующем месяце в феврале месяце. Я в тех данных все проглядел но не нашел. На это консоли можно ли глядеть фильмы на блюрей какие в 3D. Просто че то этого не нашел. Я имею ввиду есть фильмы просто в 2D а есть фильмы в 3D. Конечно я беру под игры в основном эту консоль. Но и фильмы может буду глядеть. С уважением. Сергей.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Сергей, да, Вы сможете просматривать на данной консоли фильмы на дисках Blu-Ray 3D. Такая возможность была добавлена в прошивке версии 1.75.

Плюсы

Минусы

Отзыв

Ого,какая щедрая цена.

1) Достоинства: Лаконичный дизайн. Быстрая работа. Удобство/возможность использования в любой комнате, где есть ТВ. В отличии от xBox, отсутствие обязательной платной подписки. Высокий уровень оптимизации практически всех игр и приложений. Цена, относительно игрового ПК того-же уровня. 2) Недостатки: По факту, за 2 месяца использования, таковых выявлено не было. Ну, разве что гарнитуру, которая идет в комплекте могли-бы с 2-мя наушниками сделать. 3) Комментарий: Моей радости нет предела, после её появления в моей квартире. То, с какими-же мучениями я устанавливал игры на ПК, пытался их оптимизировать по настройкам, менял "дрова" на видеокарту раз в месяц (а то и чаще), теперь это все просто взяло и исчезло из моей жизни. Я просто жму одну волшебную кнопочку на консоли и через 30 сек. она уже готова запустить мне "Ведьмака" А первые десять дней, когда я ложился на диван, включал PS и домашний кинотеатр, переходил на YouTube и смотрел то, что нравится на большом экране - повергало меня в восторг!

Отличная консоль, по сравнению c Xbox one более компактная и удобная. Из плюсов: не сильно греется даже после 5-6 часов игры, удобная, достаточно хорошая производительность для того железа, что в ней есть, не шумит. И минусов: не очень удобный интерфейс по сравнению с Xbox one. В общем, советую всем, кто хоть что-то понимает в хороших играх, тем более цены на игры, если их покупать по акциям в М-Видео, не кусается, а коих акций достаточно.

Лично мне понравились эксклюзивы PlayStation 4,качество сборки а также простой интерфейс.Минус всего один,это PlayStationStore на покупку игры ушло пол-часааа!.Если вы досих-пор думаете что взять Xbox One или же PlayStatiton 4 то тут две альтернативы первая Xbox One для всей семьи,А PlayStation на одного человека или на двух.Выбор делать вам;)Я предпочел как и многие Sonky,

Отличная приставка с удобным геймпадом и кучей прикольных игр! Сначала купил сыну в подарок, но теперь сам залипаю постоянно)) есть куча возможностей, можно игру в интернет транслировать, пробовали несколько раз – порадовало, что ничего не тормозит и не слетает, игра идёт ровно и чётко! Графика супер, всё продумано, всё на высшем уровне! Приставка мощная, меню понятное, разобраться там труда не составило даже мне, хотя я до этого с консолями дел вообще не имел. Сборка тут качественная, дизайн тоже продуманный, управление удобное очень. В общем, мы с сыном довольны)

Классный подарок тем, у кого "все есть". Подарили такому другу, в комплекте с несколькими играми. В восторге как ребенок теперь, ей богу))

До покупки консоли я была уверена, что дело только в играх. Оказывается, есть еще столько возможностей. К примеру, можно играть с друзьями, которые живут заграницей! А еще можно смотреть фильмы и слушать музыку. Надо брать)

Приставка неплохая, проблема в играх. Практически все однотипные, спортивных игр мало. Поиграл по разу несколько игр и больше не хочется, лежит все на полке. Большинство игр чтобы детям сдвинуть психику.

Консоль супер, море удовольствия и развлечений. Новое поколение консоли на ближайшие 5-7 лет. Отличная производительность, удобный геймпад, возможность подключить любые наушники к геймпаду. Маленькие габариты. Но присутствуют и недостатки, и самый главный это цены на сегодняшний день, как консоли так и игр. Но благо можно меняться с друзьями, да и не играю во все подряд, поэтому на игры нет особых затрат. По акциям или с купонами Мвидео можно неплохо приобрести, следите за акциями

Приставка отличная и дизайн и скорость работы все в этом плане супер, но столкнулся с проблемой я лично всегда играл в шутеры на ПК на приставке для новичков очень сложно управлять джостиком играя в шутеры в тот же Калофдьюти по сети если на ПК вы побеждали то это у вас не получится на кансоли получится но далеко далеко не сразу, что касается сюжетов других игр то да все отлично.

S

Эта версия намного лучше, чем 500-ГБ версия. Память в 2 раза больше, консоль легче и работает быстрее, а также другая поверхность (теперь не царапается)

Брал ее для сына, он у меня игроман с немалым стажем - приставка по всем параметрам удачная, не тормозит, памяти целый терабайт, есть нужные входы и выходы, удобнейший геймпад. Консоль с очень эргономичным дизайном, можно ставить не только горизонтально, но и вертикально - поместилась у малого в комнате на полке в аккурат)) Запускается шустро, вообще от момента включения и авторизации, до самого геймплея проходит всего несколько мгновений, реально никаких тормозов)) Не шумная и с отличной графикой, наблюдал за ходом пары-тройки игрушек - впечатления еще те)) Вообще от Сони ничего плохого не ожидал, отличная приставка и все в ней продумано, сына после школы от нее за уши не оттянуть. Да и взрослым тоже подойдет, я на выходных с удовольствием на ней играю) Цена за такое качество вполне приемлемая.

M

Очень понравилась ps4 саветую всем приобрести

Сам Пкшник и имею топовый игровой комп, но вот купил данную консоль и не жалею. Плюсы: красивый дизайн, удобное пользование, можно подключить мышку и клаву, управление голосом, второй экран через телефон. Минусы: зарядка дуалшока сажается часто, нужно покупать накладки на стики( без них пальцы скользят) , все все примочки платные хотя бы сделали подставку вертикальную бесплатную, гарнитура вообще убила) . Примечание не устанавливайте данный аппарат в полку т.к. греется. Лучше всего на открытом пространстве. Всем добра. Спасибо М-Видео за качество.

А к этой чудо приставке можно подключать внешний жесткий диск , для игр? Или ограничение одним терабайтом? Только не нужно рассказывать про "очумелые ручки" , которые могут сделать замену диска путём разбора. Я покупаю консоль не для того , чтобы вспомнить как меняется диск на ПК. На Xbox у меня 2 ТВ подключено дополнительно и все игры там. Волнует вопрос , может ли эта чуда приставка справится с таким подключением или это выше её возможностей?

Потрясающая графика FullHD. Удобный джойстик с сенсорным дисплеем, разъемом для наушников и встроенным динамиком. Удобное управление приставкой с iPhone. Продолжать можно ещё долго. Потрясающая приставка, раньше был xbox360. Больше не вернусь к мокрософт. Советую.

Потрясающая приставка, с отличной графикой. Удобный джойстик с сенсорным тачпадом, встроенным динамиком, который придаёт реалистичность и разъем для наушников. Продолжать можно ещё долго. Советую.