Игровая консоль PlayStation 4 1Tb (CUH-1208B) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 4 1Tb (CUH-1208B)

Игровая консоль PlayStation 4 1Tb (CUH-1208B)

По ощущениям действительно чувствуется работа над ошибками, которую сделала Sony, самое приятное, конечно, это то, что модель стала тише, но так же очень понравился возврат к обычным кнопкам включения и выброса диска вместо сенсорных, по личному опыту скажу, что нажимать их гораздо приятнее! В остальном эта та же PS4

Плюсы

Долгосрочная покупка, купил один раз и забыл на 5 лет об обновке

Минусы

игры стоят как rolls royce

Отзыв

В целом это отличный выбор для тех у кого есть деньги на игры и пс+

Плюсы

все супер

Минусы

Отзыв

с другом каждый день играем в фифу, и все круто

Алексей 16.09.2017

Когда ожидается новое поступление ?

Плюсы

высокая надёжность и прекрасные эксклюзивы

Минусы

высокая цена

Отзыв

Эта приставка у меня почти год и она меня ни разу не подвела

Купили с мужем PS4, и не нарадуемся, довольны как дети! Играйте, отдыхайте, всем советуем!

Это просто мечта! У каждого современного человека должна быть консоль, это часть современной культуры :)

S

Купил и не нарадуюсь прошел всю ГТА

м

лучший PS 4

в

Да это отличная штука, особенно когда развалишься на диванчике и играешь) Я очень хочу эту приставку

Купили 11.09.15 в М видео. Приставкой довольны, ребенок в восторге, особенно от игры Первый свет. Сама консоль работает тихо, джойстик беспроводной, на литиевых батарейках, заряжается от консоли по проводу usb когда консоль в состоянии покоя. Сборкой довольны, не смотря на Китай сделано качественно. Сама консоль на 1 Тб полностью матовая , в отличие от 500 гб где был глянец, работает действительно тихо. Интерфейс при подключения к тв понятен, все просто, меню на русском языке. Для тех кто покупает игры, смотрите тоже чтобы игры были на русском языке. При первом подключения нужен Интернет, Вайфай ловит без проблем, все обновляется быстро без тормозов.

Отличное переиздание великолепной консоли. Жесткий на 1TB работает шустро, более того теперь пропускная способность при работе с SSD развернута на полную катушку, так что можно смело ставить свой SSD и прирост в загрузке будет просто гигантский. Поверхность теперь матовая, не сказать, что стало хуже, теперь ничего не царапается, всем рекомендую!

Консоль полностью матовая, съемная крышка матовая - не наклейка - все из пластика, светодиод незначительно укорочен, вес меньше , кнопки механические не гремят,держаться плотно и при работе консоли не издают посторонних звуков даже при загрузке диска ,изменена немного коробка,- ее можно повредить при отктытии , комплектация та-же что и раньше. Покупкой довольны

Отличие от модели в 500 гигов это естественно терабайт памяти , хотя нужно отметить что пользователю доступно 860 гигов, также это сенсорные кнопки включения и выдачи диска заменены на обычные , поверхность данной модели не глянцевая а полностью антрацитовая матовая , что несомненно плюс , царапин если что видно практически не будет , в геймпаде изменений нет ,и по тише она , советую брать именно эту модель . Всем отличного настроения и удачной игры!

Рамин, часть консоли с надписью "SONY" глянцевая, остальная поверхность матовая.

R

Я не магу разобрать крышка глянцевая или матовая на на PS4