Игровая консоль PlayStation 4 1Tb + Call Of Duty Infinite Warfare (CUH-2008B) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 4 1Tb + Call Of Duty Infinite Warfare (CUH-2008B)

Игровая консоль PlayStation 4 1Tb + Call Of Duty Infinite Warfare (CUH-2008B)

Плюсы

Игры просто загляденье. Это моя первая консоль, я восторге!!!

Минусы

разве что пылится, лечится тряпочкой раз в неделю)))

Отзыв

Гамаю не каждый день, но в свободное время качественный досуг обеспечен!

Плюсы

Отличная графика, мощный процессор, эргономика джостика

Минусы

не выявлено

Отзыв

Порадовала игра в комплекте Call Of Duty Infinite Warfare, покупал в подарок на Новый год, по акции 0-0-24 банк предоставил рассрочку 0-0-10, большой выбор игр в электронном варианте по подписке. Советую к покупке.

Плюсы

Внешний вид, мощность. Тихое и одновременно хорошее охлаждение

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

При покупке были сомнения об охлаждении, но после включения все они рассеялись. Очень тихая, маленькая. Первая моя PlayStation и как по мне дизайн у неё лучше чем у обычной ps4. С ело покупайте slim версию

Минусы

PlayStation Plus

Отзыв

Приятно видеть что компания Sony эволюционирует в производстве игровых консолей! Идеальное соотношение цена-качество, лучше игровой платформы не найти за эти деньги. Так же к плюсам можно отнести эксклюзивные игры, в которые можно играть только на консолях от Sony

Плюсы

Хорошая производимость, классный интерфейс, потрясающая графика!, сфоих денег стоит.

Минусы

Из минусов, только дорогие игры

Отзыв

Я пользуюсь этой консолью уже 3 недели, она ни разу не подвела, все современные игры игры он идеально тянет, по поводу дизайна, я бы на их месте сделал консоль полностью разноцветной !

Плюсы

Тут приставка сама за себя говорит.

Минусы

брак

Отзыв

Отличный интерфейс, замечательные игры и хороший сервис. Плойка и в африке плойка. Через месяц начала терять изображение. Вердикт сертифицированного сервисного центра - неремонтопригодна. С соответствующей справкой в магазине Мвидео оперативно обменяли на другую новую

r

Плюсы

красивая плойка,немного плохая в играх,но она прост красивая,на полочке лежать самое то

Минусы

пыль и грязь на полке,она красивая ,но пылиться сильно!

Отзыв

красивая плоичка советую для наилучшего дизайна комнаты,но придется ее чистить , она притягивает пыль!

S

Плюсы

Отличная мощность и производительность. Качественная сборка. Огромный выбор практически любых современных игр. Геймпад шикарный и по удобству и по быстродействию, да и батарея держит довольно долго.

Минусы

Довольно сильно электризуется и притягивает на себя пыль.

Отзыв

Играем всей семьей с огромным удовольствием.