Игровая консоль PlayStation 4 1TB+Call of Duty Black Ops III (CUH-1208B) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 4 1TB+Call of Duty Black Ops III (CUH-1208B)

4.8
Игровая консоль PlayStation 4 1TB+Call of Duty Black Ops III (CUH-1208B)

Новая PS4 с матовой поверхностью и жёстким диском на 1 ТБ мне нравится куда больше, чем 500 ГБ-версия. Call of Duty Black Ops III отличная игра, не нужно слушать то, что говорят люди. Повезло, что Sony подружилась с Activision, теперь игровые карты будут доступны на 30 дней раньше + в комплекты бонусная карта Nik3town 2065, ЛЕГЕНДАРНАЯ карта, мне она также нравилась в прошлых частях подсерии Black Ops. Отличный комплект, стоит покупать!

Плюсы

Дизайн, мощность, 1Tb жесткий диск

Минусы

Геймпад быстро разряжается

Отзыв

Отличная консоль. Лучше, чем ПК. Намного удобнее стала, чем PS3.

Месяц назад покупала молодому человеку.Очень довольны приобретением , работает отлично.Единственеый минус, чтобы играть по сети нужно платить .А так мы в восторге .

Лучше купите xbox one а если вы сегодня читаете этот отзыв и все-таки настоятельно за ps4, то лучше дождитесь ps4NEO.

Жена подарила консоль на день рождение. Графика супер, удобный джойстик, игрушка затягивает, быстренько работает, втягиваюсь) если и брать консоль для игр, то только эту)

Приставка очень нравится. Играю каждый день. Всем советую!

Купила в качестве подарка на ДР молчелу, очень уж хотел. Теперь вместе залипаем и даже не могу представить как жили без нее раньше :)

Очень понравился комплект)Жесткий диск 1TB Хватит на очень много хороших игр.в комплекте Call Of Duty Black Ops 3 как одиночная игра так и сетевая советую купить ещё Gta 5

Тема вообще вещь!!!! Ни какие компы не стоят рядом. Сам неделю назад приобрел. Только положительные эмоции. Графика ровная!!!!

По сравнению с PS3 , PS4 это Мега монстр))))!!! Не тормозит, та же GTA5 работает в разы быстрее! DualShock4 это не что!!))) очень удобный со встроенным динамиком и сенсорным тачпадом , да и то что стало можно подключать гарнитуру это круто!! Играть разговаривая с другими игроками стало интересней! СОВЕТУЮ ЭТУ КОНСОЛЬ ОНА СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ

Друзья знали, что я давно хочу такую консоль, вот скинулись и подарили мне) Да еще и с игрой, в которую я так хотел сыграть!) скорость просто нечеловеческая! Играть одно удовольствие! Понравился геймпад, очень удобный. Места консоль занимает немного, выглядит фирменно) есть функция стрима на ps vita, 3D-режим и куча других полезных вещей. Графика – отдельная тема, просто шикарная! В комплекте есть HDMI, что приятно) консоль не шумная, когда ночью играю, никого не бужу) а с Call of Duty вообще другая тема) Атмосфера такая, вообще, играю - оторваться не могу, нравится!

самыи лутший магозин в россий купил эту кансоль не пожилел не тормозит а летает самые ниские цены на кансоли продолжайте работать в том же темпе удачи вам