Игровая консоль PlayStation 3 Sony PS3(80GB)Black Rus - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 3 Sony PS3(80GB)Black Rus

Игровая консоль PlayStation 3 Sony PS3(80GB)Black Rus
Игровая консоль PlayStation 3 Sony PS3(80GB)Black Rus

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 3 Sony PS3(80GB)Black Rus

Консоль великолепна. Стоит учитывать тот факт, что не требуется докупать кабели подзарядки для геймпада и прочее (привет Лего Xbox360). Главный козырь PS3 это Blu-Ray и игровые эксклюзивы. Увы, но минусы так же есть, в большинстве случаях мультиплатформа не так хорошо выглядит как на Xbox360. Но в случаях с эксклюзивами PS3 уходит очень далеко от своего конкурента. PS3 намного тише xbox360 да и в качестве мультимедийного девайса в квартире будет не заменим. И очень неприятный минус консоль ест весьма много электроэнергии.

Почему всем нравится ps3?Мне например PSP нравится.Он у меня есть.PSP тоже самое что и ps3,только переносной.Да и к телевизору можно подключить.Только насчёт "эксклюзивного" все на ps3 помешались.Вот почему Assassin`s creed 2 вышел только на ps3?А как же PSP и ps2?Спасибо хоть что Little big planet и Modnation racers на PSP выпустили.

Красота? а не консоль и достоинств масса 1)Бесплатный сетевой сервис и мультиплеер 2)Поддержка Blu-Ray Disc(BD) 3)Крутые эксклюзивы(игры) 4)НЕ ГОРИТ(в отличии от XBOX 360) 5)Никаких аксессуаров не надо докупать(опять же в отличии от XBOX 360) А хваленый XBOX 360-оказался хуже намного.

Раньше я кривился, думая о дороговизне PS 3, и решил купить X-Box, который сгорел через пол года, потом я купил PS 3 и ни о чем не жалею, эксклюзивы выходящие на PS 3 не только отличнейшие игры вообще, а ещё и одна из основных причин купить PS 3! Если вы любите игры или хотите сделать отличный подарок тому, кто любит игры, покупайте PlayStation 3 не задумываясь!

L

Перед покупкой, облазил все форумы, прочитал много отзывов! После покупки ни разу не сожалел, что купил именно Sony PS3, а не XBOX. Поверьте, есть за что платить! Это и медиа-сервер, и BluRay, а чего стоит игра Little Big Planet!? Много встроенных сервисов, бесплатные онлайн-сервисы и игра по сети, в отличие от XBOX. Sony - лидер! Советую!