Игровая консоль PlayStation 3 Sony PS3 (250GB) + игры Killzone 2 и Infamous - Отзывы

Игровая консоль PlayStation 3 Sony PS3 (250GB) + игры Killzone 2 и Infamous

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 3 Sony PS3 (250GB) + игры Killzone 2 и Infamous

Купил приставку 10 числа этого месяца, что сказать со времен 1-й Сони прошло много времени и у сони получилась крутая штука, проверил, все работает. С текеном 6 установилась новая прошивка 3.01, вроде все нормально. 31 декабря подарю сыну, тогда и потестим. Единственное, что могу сказать, что теперь надо купить ПЛАЗму, иначе не АЙС. Надписи слишком мелкие и почти не читаемые, а так в общем приставка, конечно, Супер.

а

купил себе на новый год, очень доволен

После двух мертвых боксов все таки взял PS3. Господи, почему я не купил ее раньше..

Я как бывший владелец ХВОХ 360 тебе сразу скажу: бери Соньку! Сонька надёжней и за последнее время на неё эксклюзивы намного лучше чем на на ХВОХ 360. ХВОХ конечно тоже не плохой, но я всё таки уже поиграв на обеих консолях считаю, что Сонька лучше. Единственное что меня не порадовало в Соньке это джойстик - маленький, хлипкий, кнопки и стики неудобные, но это легко решается покупкой нового джойстика от стороннего производителя, благо выбор и цена позволяют это сделать безболезненно для кошелька. Так что даже не запаривайся и покупай Соньку - не пожалеешь, ОТВЕЧАЮ!

Я хочу себя порадавать консолью но сильно калебаюсь между боксом и сонькой подскажите что больше оправдает ожидание)больше склонен к соньке но всеже)

Полюбил игровые консоли Sony со времен PS2. Дождался PS3 Slim, взял чему очень рад. Консоль Великолепная! Стильный, аккуратный дизайн, качественная сборка, в духе Sony. Консоль берет не только внешностью, но и внутренностью не подкачала это я об играх. Множество отличных игр выпущено за 3 года существования консоли. MGS4, Дурная репутация, Killzone 2, Uncharted 1,2, Resistance 2 и много, много всего! Не сомневайтесь, берите и будьте довольны, главное знайте - для чего она вам. Всего доброго!

Играл у друга в Uncharted 2: Among Thieves и inFAMOUS скажу честно,что рядом с сони не одна консоль близко не стоит.Покупайте не пожалеете

м

во первых дорогие игры во вторых ассортимент не то что хотелось бы, если бы был выбор игр я бы еще подумал а так взял племяшке у него оказывается есть..........ну ладно сам играть люблю но продал за 15 990рублей потерял..........не советую лучше нормальный ноутбук и джойстик к нему тогда и рады будете

D

Сегодня друг купил эту приставку, отзывы только отличные, только сказал, что в килзон 2 тяжко играть из-за управления, так как в жизни кроме компа и плойки 1 ни во что не играл) Но со временем привыкнет. Графа красивая, геймплей класс, то есть плойка 3 полностью оправдывает свою цену. В магазине поиграл в анчартед 2 - это следующая его цель в плане игр. В общем-то он ехал за иксбоксом 360, но продавец посоветовал плойку в плане графы и производительности она уж точно круче, а еще и качественнее, не ломается как бокс 360 за год (аркадная версия со старыми чипами быстро концы откидывает). Короче всем советую - не пожалеете, а сам после лета куплю, надо денег подзаработать)

В приставки не играл со времен Денди. Да и на компьютере как-то не часто. Вот решил себя порадовать на новогодние праздники, правда на сами не получилось, купил только 14-го. Включил, в домашней сети на asus 520gu определилась сразу и без проблем. Обновил до последней прошивки, зарегился в PSN, установил Infamous. Игрушка мягко говоря разочаровала, как в плане графики, так и геймплея, подобие ассасин крида, только хуже (играл на PC). Диск с Killzone даже не открывал (как потом оказалось зря). Накачал демок, которые тоже несколько разочаровали. Пока не наткнулся на dante's inferno. Вот она оправдала мои ожидания от консоли. Великолепная графика, ураганный геймплей, удобное управление (что немаловажно для старого писишника) - не пустые слова. Скачал демку Battlefield BC, вот уж что разочаровало, так разочаровало. В свое время просто не отрывался от сетевых баталий в BF2. То что я увидел просто надругательство над BF2. Ну не будем о плохом. Поразил своей красотой, управление и продуманностью управления PES2010. Обязательно куплю. Вот и распаковал наконец диск с килзон. Понял, что и в 1-personal shooter можно более менее удобно играть на консоли. Вообщем приставка оправдает ожидание, если начать знакомство с ней с "правильных" игр, понятие коих у всех разное. Я же подниму свою первоначальную оценку с троечки до твердой 5-ки. Важно помнить, что на любой платформе есть как удачные, так и не удачные продукты. Удачной игры! :)