Игровая консоль PlayStation 3 Sony PS3 (120GB) Slim Black Rus - Отзывы

4.5
Игровая консоль PlayStation 3 Sony PS3 (120GB) Slim Black Rus

Уже несколько лет являюсь обладателем консоли PS3. Но речь сейчас пойдёт не о новенькой Slim версии, а о PlayStation 3 вообще. Пришло самое время приобрести себе этот великолепный плод японской инженерной мысли. "Приставка" PS3 стала синонимом надёжности, качественного и бесплатного сервиса, кино высокой чёткости и, конечно, ВЫДАЮЩИХСЯ ВИДЕОИГР. Можно много рассуждать о сетевой службе Сони, где вы можете не только опробовать новейшие демо версии игр, но и приобрести прекрасные небольшие игры, которые подарятвам море удовольствия по цене в несколько долларов, а так же прикупить дополнительные материалы для полюбившихся вам игр. Можно долго вспоминать впечатления от просмотра фильмов в сумасшедшем Blu-Ray качестве. Однако консоль делают игры. И здесь мало кто может поспорить с "японской бестией". Гигантское количество хитов и множество порясающих эксклюзивов подарят вам десятки и даже сотни часов непрерывного кайфа! Прошли любимые игры по два - три раза? Добро пожаловать в мультиплеер, где без лишних забот можно сразиться с друзьями или просто классно провести время в Playstation Home. Говорить можно долго, однако "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!". "Слимка" же - компактная и наиболее удобная в использовании версия PS3, причём по цене всего в 14000 рублей (я брал свою за 23000 рублей!!!!!!!!) И не забудьте, что экономя 34% электроэнергии с новой PS3, вы спасаете нашу планету :):):) . З.Ы. Я НЕ СОТРУДНИК SCEE!!!!!!! Я просто довольный пользователь, который хочет поделиться с вами своими мыслями по поводу этого продукта. Встретимся в мультиплеере Uncharted 2 и Call of Duty 6! Приятной вам игры!

Плюсы

Blu-ray

Минусы

Игры не выходят, PS Move требует, что то в руках держать.

Отзыв

Уже не торт. PS4 лучше

Вот как уже 3 года являюсь обладателем этой консоли и до сих пор не нарадуюсь.В ней у меня и музыка и видео,и,конечно же,игры.Вот только жесткий диск давно пора уже сменить,ведь он только на 80 гигов у меня.Берите.

Когда я покупал эту приставку я был очень счастлив!!! А сейчас я от нее в восторге. Некоторые пишут, что она шумит, но у меня она уже месяц с лишним и пока я ничего не слышал, надеюсь,что и не услышу. А самый прикол в ps move. Короче всем советую!!

Никогда не жалел что купил данную консоль. Консоль действительно стоит своих денег пускай игры дорогие, слушаю слова тех кто перепрошивается - зачем. Если нет возможности берите Xbox 360

б

пс 3 отвратное качество - проработал год и в коробку купил другую марку приставку и отлично гамаю так что ваш пс3 не о чём, для понтов а о ценах на игры я вобще молчу...

купил консоль рс3 разочаровался, в плей стейшен нетворк, джойстик не очень, графика даже с HD кабелем ужас, не красивая форма, шум , нагревается и порой перегревается, и рс мови полный ужас...

C

PS3-очень класная приставка!!! На мой взгляд даже самая лучшая! Особенно мне нравится контройлер движений PS Move для PS3!!!

Купил эту приставку 2 с половиной месяца назад.Графика отличная,плюс ко всему поддержка BluRay.Я взял эту консоль в основном из-за поддержки BluRay,а зачем брать проигрыватель,если PS 3 проигрывает BluRay. Приставкой очень доволен.

Для Blue-Ray 3D надо отдельный плеер либо жертвовать многоканальным звуком. Т.к PS3 поддерживает 3D BD с новой прошивкой, но тогда без многоканального звука, у приставки не хватает мощи.

Макс, а что в твоем понимании 3D?! Это всего лишь технология, а не формат фильмов или игр (носителей). Ты с легкостью сможешь скачать фильм в 3D и запустить его на Ps3, если формат фильма (файл) "сонька" поддерживает. На счет игр ты прав. К примеру долгожданный Gran Turismo 5 был продемонстрирован в 3D формате на закрытом показе в Москве.

м

ps3 конечно хорош,но я его пока не приобрёл,собираюсь.Люди кто подскажет,читает он фильмы 3D или нет???игры вроде уже какие-то есть.Или выйдет ещё какая нибудь обновлённая версия?!Неужели ещё прийдётся покупать отдельно 3D плеер?!(( Всётаки ближайщее будущее за 3D!!!

"У меня есть вопрос . Я вчера купил себе PS3 , и сразу же занялся мыслью - если в неё вставить обычный DVD-Диск с обычным фильмом - приставка будет читать его или скажет не поддерживаемый формат ?" Будет и с большим удовольствием! Купил слимку около года назад, практически не выключается. Очень нравится не только мне, но и моим родителям. Скачал фильм, записал на флешку и в Соньку ее. Просмотр на FullHD телеке доставляет массу удовольствия. Брал приставку в основном из за мультиплеера. PSN полностью бесплатный, платный только контент, да и то не весь. Никогда бы не подумал ,что игра в шутер на стиках может доставлять радость))) Купите Соньку ребенку или себе на Новый Год. Это замечательный подарок, который будет верой и правдой служить вам и вашей семье!!! По поводу вечных "холиваров" ps3 vs xbox 360... На мой взгляд xbox 360 предназначена для хардкорной аудитории,а пс3 всетаки мультимедийный центр развлечений. Графика на обоих консолях одинаковая (за исключением некоторых кривых портов что на той, что на другой) "Икс" стоит взять людям: которые не готовы платить за лицензию, любителям Halo (это кстати та игра ради которой я бы сам взял "икс" =)) либо тем фанатам у которых был "икс" до выхода 360ой версии...

s

ВООБЩЕ В ИРКУТСКЕ ПРОДАЮТ jailbreak ???? ПОДЕЛИТЕСЬ АДРЕСОМ )

PS3 не плохой,но Xbox 360 slim круче.

Я просто восторге от такой кансоли как,сони плейстейшен три.Игры отпад,канешно каторые на английском не очень,ну да ладно.У меня было много приставок,ну эта канечно ни счем и скем не сравниться.

Я думаю лучше иметь обе консоли,так как на обоих консолях выходят класные игры,а так мне больше нравится PS3/

PS3 уже взломал,Но она всёравно остаётся самой лучшей консолью нового поколения. Игры просто отпад, много эксклюзивов среди игр для PS3 .Xbox 360 даже близко не стоял!

Плюсы: -Очень мощная система её ни кто не может взломать а у xbox маленькая защита. -Очень удобное меню -Мощная система -Бесплатный интернет -Понятная приставка -Удобный джойстик -Зарядка у джойстика на 27 часов -Охлаждатель охлаждается система очень хорошо если у вас она греется(я про slim),то не бойтесь это пройдёт через месяца 1 или 2 -Всё доработано и качество FullHD в отличи от Xbox -Хорошая поверхность которая не оставляет после себя следов -Поддержака Blu-ray и 3D этого в икс нет -Очень много игр -Богатая фирма и с каждым днём выходит чтто-то новое -Возможно поменять жесткий диск на 250,360 или 500 гб -Возможность купить бочку на 2000 гб -Круче чем wii есть игры которые выглидят лучше красивей и качесвенней wii которые можно играть на ps mouve -Быстрое чтения диска без царапин -Обновление системы что исправляет ошибки и добавляет много функций -Много аксесуаров -Не царапапет диск -Не пылится ,а если испачкать ,то уберать грязь трудно HDmi кабель что разрешает подключать его ко многим телевизорам -Не обогревается -Ест мала энэргии -Очень лёгкая и меньше чем икс 360 -Супер чат Ps HOME Минусы: -Не возможно поставить Linux OC -Игры дорогие ,но они того сттоят ,а если хотите подешевле то подожите меяцов нескольков -Не возможно прошить ,но можно взломать ,но взломка стоет дорого Я сам хочу купить ps3 slim 120gb rus Я бы вам советал бы она лучше и удобнее SONY акуратно прорабатывает ,а microsoft всё делает не акуратно к примеру посмотрите какой у него xbox live и качество игр отвратительно ,низкая видеокарти что не разрешит в будущем вам качественных игр,низкая мощность 3 ядра,а у ps3 slim 8ядер.И у zbox очень не удобный интерфейс кто муже джойстик работает на батарейках . Я бы вам советовалбы ps3 slim очень мощная система пока что это начало ,но говорят что игры с 2011 года на ps3 будет больше и они будут выглядить как филем. Мой совет покупай если ты экономик то можешь качать демо игры .И ВСЁ ЭТО ПРАВДА ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ,ТО ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ О ТОМ ЧТО КУПИЛИ ИКС 360 .