Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-4008C 500GB+Sports Champions 2+Move Starter - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-4008C 500GB+Sports Champions 2+Move Starter

Купил, и рудуюсь. Отличная вещь, мувик вообще отдельная тема, подключил + акк  3й день игры бесплатно качаю =D . И в отличии от бокса почти не греется, хотя, как уже сказал, 3 дня не вырубаю. Играю и игры качаю.

Плюсы

Мощная, стильная, лёгкая и компактная

Минусы

Через 3-4 года джойстики начинают ненадолго глючить

Отзыв

Играю на нём с самого первого дня выхода слим версии. Консоль хорошая не глючит. Играю без задержек. Мув тоже классный. Но есть минус. После долгой игры в мув руки начинают болеть, а так всё идеально

Покупал еще в начале лета, Ни капли не пожалел, место мало занимает, если подставку купить для вертикального размещения. С друзьями играем в праздник спорта, очень весело)))

Купил сынишке с игрой Праздник спорта. Обнаружил побочный эффект. Играю вечером в большой теннис по 1 часу 2 раза в неделю с утяжелителями на руках. Результат - 15 кило за полгода. Всем советую.

M

Покупал данную версию PS3 исходя из максимальной игровой комплектации - исключительно позитивные впечатления. Что хочу отметить, в принципе данная консоль расчитана на подключение к телевизору посредством HDMI с передачей как картинки, так и звука. Я использую для вывода звука ресивер (подключаю его к консоли через интерфейс Sony A/V кабелем типа тюльпан), а для картинки - компьютерный монитор (HDMI). Отмечу, что консоль сама по себе выдаёт довольно тихий звук посредством интерфейса Sony A/V. И еще, поскольку в PS3 нет выхода на наушники, для их подключения также придётся использовать кабель тюльпан и переходник 2 тюльпана на jack 3,5.

Купил сыну на 10 лет. Очень впечатлила,особенно мувик,ребенок очень доволен. Жалко что только 1 мувик идет в наборе,придется еще 1 купить.

K

Присоединяюсь к отзывам.От себя хочу добавить про игры в3D.Телевизор 107см-Праздник Спорта 2(входящий в комплект)3D просто Супер.!Звук через Дом.Кинотеатр 5:1 Вещь.!

Купил приставку все хорошо играю неделю, не чего не глючит, не лагает, и с муви все отлично играется. В общем я даволен приставкой, советвую все приобрести)))

Купили ребенку по случаю дня рождения.Три дня ребенка не оторвать от приставки,с мувиком на лыжах,в тенис,с лука))).Ребенок в восторге,да и мы тоже. По WiFi сети подключили приставку к ноуту, теперь смотрим фильмы и мульты.

Приставка класс! Я тож не сам покупал. Тоже покупали родители, но я доволен! Порадовало, что в комплекте мув. Мув-это вообще супер вещь! Игр мало? Это поправить легко! Ща подписался на playstation plus. Теперь скачиваю игры (всего можно скачать 10 игр для пс3 и 4 для пс виты) бесплатно.

Я конечно не сам покупал - родители купили, но подарком доволен. работает отменно, единственное то что игр мало, но это можно исправить в один миг. И то что мув стартера не было в наборе эт тоже не очень.