Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-4008C 500GB+GranTurismo 5 AE+Uncharted3 GOTY - Отзывы

Добрый День.Приобрел GC Sony CECH-4008C 500GB GT5U3 месяц назад через интернет магазин МВидео, что могу сказать (по мимо отличного сервиса): 1- Игровая консоль и ее комплектация, была выбранна в большинстве своем из-за объема памяти в 500g, т.к ужав 4000 тысячи и приобретя приставку с мемори на 12 g вы сильно пожалеете, ведь один Heavy Rain (а это игра не Новая) потребовала более 2-ух с половиной Гб, для установки данных игры на носитель (для дальнейшей игры), а GT5 более 4. Так, что лично я сделал выбор в пользу 500g и не прогадал. 2-Консоль порадовала внешним видом, и тихой работой .CD-ROM слышен когда приставка задумала какой то колосальный прогруз) и то, я бы не назвал это шумом. На протяжении месяца в нее играли почти круглые сутки (младший брат приходил в гости) на дисках не обнаружи ни одной царапины (опять же плюс нового Сидюка)так же, приставка ни разу не висла не прегривалась и не заставляла себя крыть некоректными словами). 3 - Один главный минус Slim-ки это в ручную закрывающийся сидиром. (открывается он с кнопки или с пульта а вот закрывать (извольте подойти) в отличие от предидущей версии(где сидюк был встроенн). Играю на плазме в 126 см+система дм к-а+по совету взял HDMI+MOVE пады, погружение в игру 200% нет слов).

Купили детям на Новый год! А играем всей семьей!!! Взяли этот комплект, в нем три игры + комплект два мува с камерой+ игра спорт(вообще супер) мы довольны очень!

E

Купили сегодня данный девайс,качеством доволен,все на высоте,особенно рад тем трем играм,которые шли в комплекте с приставкой. Купил 2 мува с камерой,и игру Праздник спорта.Из всех предложений которые я рассматривал это оказалось самым выгодным,и рекомендую всем сразу покупать доп.комплект,упомянутый мною вверху.В общем покупайте-не пожалеете,и М.Видео молодцы!)

Игра очень крутая, не нравится, что провод HDMI не в комплекте

Вещь крутая, 2 игры, такие как unchrted3 и gran turismo5, так ещё + the last of us (один из нас), и не важно берёте вы его в кредит или за наличку. 3 игры на первое время хватит.

Купил месяц назад. Про комп забыл, вещь просто суперская, так ещё и 3 диска в подарок, особенно понравилась игра одни из нас! Только не пойму, как игру на приставку записать

Отличнейшая консоль, супер качество, дизайн, в подарок дали 3 игры - просто великолепно!! Геймпад отличный, удобно на нём играть, приятная вибрация, цена достойная)правда сразу нужно брать кабель HDMI, тк стандартный кабель передает не очень качественное изображение. Вывод - идеальная игровая приставка!

Купили три дня назад, вещь просто супер! В комплекте идут две замечательные игры, так еще в подарок и третью дали! правда ее еще не опробовали) Uncharted шикарная, графика на высоте, приставка тихая, красивая, в интерьер вписывается шикарно!)))

Максимальный объем жесткого диска в 500gb, два эксклюзива (оба на русском языке), причем законченные версии игр: GT5 Academy Edition включает все вышедшие дополнения и Uncharted 3 издание Игра года. К тому же в нагрузку дали свежий эксклюзив The Last of Us (Одни из нас), также полностью на русском языке. Ещё раз спасибо МВидео!

Комплект очень понравился, плюс два эксклюзива... Uncharted3 просто шикарная вешь! Памяти полно, что сказать, просто супер) Рекомендую

S

Решил на этот раз купить эту консоль и подумал что будет приятней сразу взять в комплекте с 2-мя играми. Но тут как раз и ждал приятный сюрприз. Вместо 2-х игр GT5 и U3 в подарок к ним шла еще и The Last Of Us! В общем приставка суперская, диск большой, все на высоте! Спасибо М.Видео!!!

Поддержу ниже сказанное, приставка на 5+? не виснит не тупит графика класс! Подключил её к интернету ничего сложного там нет. Компьютер стоит пылится уже месяц. Вообщем цена качество на высоте.