Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-3008B 320GB White - Отзывы

Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-3008B 320GB White

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-3008B 320GB White

Считаю что это лучший вариант из предлагаемых. Просто золотая середина!!! Винт на 320 Гб вполне достаточно, вовсе не обязательно переплачивать за 500 Гб. В добавок игры в комплекте никто не навязывает. Если покупаете в подарок ребенку, то для него думаю нет необходимости приобретать \Одни из нас\ или \Uncharted 3\. Лучше купить какие-нибудь гонки или то что захочет сам ребенок, а не то что навязывает продавец в комплекте. К этой приставке с двумя джойстиками купил еще набор, состоящий из двух мувиков, камеры и игры \Праздник спорта\. Ребенок от мувиков просто в восторге. Настольный теннис, волейбол, гладиаторские бои - стали любимыми игрушками.