Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-3008B 320 GB+Move+камера+Sports Champions - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-3008B 320 GB+Move+камера+Sports Champions

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-3008B 320 GB+Move+камера+Sports Champions

а

Купили приставку на на новый год все в восторге.Очень хорошая комплектация.Семья играет с мувом в игру Sports Champions,особенно им нравится волейбол.Себе купил игру aliens vs predator.Приставка отличная,хороший гейм пад,графика хорошая,есть отверстие для кабеля интернет.Всем советую

Купил пару дней назад, скажу вам если у вас не слишком много денег, не советую покупать ибо на нее нужно докупить игр+пару джостиков без которых не поиграешь.В общем к этой сумме добавить нужно как минимум 5тысяч. Если вам повезёт, попадется "старая" ps3, которую можно будет прошить. Мне попалась новая, с которой ничего нельзя сделать. До нее взял xbox, он лучше тем, что кроме комплекта ничего не нужно докупать, кроме игр.

Купили приставку с месяц назад, сначала не можешь оторваться,играешь и играешь. Мувы классная штука, не самая плохая замена настоящему спорту, устаешь еще ого-го как(особенно от боев на мечах)!!И потом дня 3 мышцы рук и спины болят! Также теннис и бочче понравились! В комплекте 1 мув и 1 джойстик, еще как минимум 1 дж и мув придется докупить.+ 4.5 тыс к цене. Качество камеры плохое, ну да ладно.