Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-3008A 160GB - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-3008A 160GB

4.8
Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-3008A 160GB

Но нужно покупать HDMI кабель на телевизор Sumsung для более чёткого изображения.С HDMI кабелем изображение меняется в плоть и в корни потому что изображение с обычным AV кабелем в комплекте графика оставляет желать лучшего.Пользуюсь с 18 декабря минусов нет и не найду.По сравнению с Xbox360 slim и других моделей. Sony в 1000 раз лучше.Причины можно перебирать бесконечно. Кстати PS3 c move и камерой eye лучше ещё в 1000 раз.Можно скачивать горы бесплатных,новых,и старых демоверсий игр.Чего на Xbox360 не было,и не будет никогда.BLU-ray привод,скажу так это что-то с чем то. Покупайте не пожалеете.

Шикарная приставка. советую поиграть в фифа 16 и гта5 и т.д покупайте советую всем не пожалеете

Классная консоль! У меня слимка на 160 ГБ. Играю с друзьями в ФИФА 14, иногда один играю в kill zone 3 или gta 5. Советую сразу при покупке Play station 3 купите HDMI-кабель, а то AV-кабель выдаёт плохое изображение, и ещё лучше купить гей пад Dualshock 3, чтобы играть с друзьями.

Что за бред тут некоторые пишут о том, что нельзя внешний жесткий диск подключить и смотреть кино? У меня Hdd на 320 Gb прекрасно подключается и смотрю все подряд! И еще.. Всем советую приобрести кинотеатр с оптическим аудиовходом!!! Для вывода звука на акустическую систему! Игры будут в разы реалистичнее!!!

Консоль очень хорошая, стоит брать ради эксклюзивов, на ней они шикарны : Uncharted, God of War, Killzone и т.д. Мультиплатформа тоже нормальная. Всем советую ее.

Покупал приставку в августе 2011 года, тут же продавец консультант предложил перепрошить на 3.55 kmeav, + где то 60 игр (новых на то время) установил (цена если память не изменяет 1000р). Пользовался приставкой 1.5 года, замечаний и косяков нет вообще! графика супер! Никаких зависаний, докупал 2й джойстик, выходные после работы с друзьями отрывались по полной!! Бывало играл сутками, не выключая! Интернет тоже на прошитой нормально работал, но не пользовался так как для этого существует комп. Но сейчас мне кажется её уже не актуально покупать, так как осенью выйдет четвертая. Вердикт таков: только +, - нет!

Взял приставку со скидкой, всё супер Играю целыми днями. 1 раз зависла в браузере(но это почти у всех, потому что браузер там нуждается в доработке) и вообще зачем там он нужен. В общем Соня3 супер. Всё летает, всё чётко) берите! не пожалеете)!

Очень хорошая консоль, не тормозит, не раз меня не подвела, отличная графика, всем советую!!!

Консоль просто супер, дети в восторге, я в том числе. Графика отличная, с move еще лучше. Это самая крутая приставка на сегодняшний день. Спасибо Sony за это.

Консоль очень классная! Уже 2,5года у нас, ни разу не подвела, работает быстро исправно! В интернет выходит без проблем, много обновлений! Наверное лучшая консоль на сегодняшний день!

Отличная консоль, шикарная графика, не тормозит, не греется. Единственный минус....безумно дорогой ремонт. Если у вас накрылся видеочип, процессор или привод, то вы попадаете на очень крупную сумму денег=) Но советую эту консоль всем.

Приставка супер, классных игр немало, есть из чего выбрать, с мувом вообще очень интересно играть, главное, чтобы места в комнате было достаточно. Зарядки джойстика хватает очень надолго (на неделю точно), который заряжается от провода, идущего в комплекте. Просмотр фильмов, скачанных из инета, с внешнего жесткого диска (FAT32) также удобен. В общем, эта консоль - целый мультимедийный центр.

ps3 самая лучшая приставка с очень хорошим качеством ,особенно с HDMI. Недостатков нет(кроме того что диски дорогие), была бы оценка 6 поставил бы 6! Покупал два года назад, не ломалась, никогда не виснет, воспроизводит все фильмы, играть вообще класно. Вобщем 5+

Консоль прекрасная, минусов нет. Кстати, по поводу скачанных фильмов с компа - подключаем Соньку в локалку с компом, устанавливаем PS3 Media Server и вуаля! Можно даже по вайфаю, у меня через неё даже IP-TV тащит, правда комп включен должен быть.

В целом приставка понравилась: Удобное меню, лучше чем у Xbox'a куча эксклюзивов и высокое качество игр, но играть целый день с диска не стоит, у меня так полетел дисковод. Но к счастью по гарантии отремонтировали быстро и бесплатно. Но все равно старайтесь давать дисководу отдохнуть.

Консоль очень хорошая,тихая. Игры интересные,с друзьями весело играть.

Для игр хорошо.Но не подключишь к юсб внешний жёсткий. Так что не получиться смотреть фильмы скаченные через комп. Это самый главный минус всех консолей. И говорят Блюрей привод не надёжный. Хотел взять вместо старого мультиплеера и был всем этим не приятно удивлён.

Отличная консоль! Купил и не капли не жалею! Советую всем! По мне так в несколько раз лучше X-Box 360. Геймпад держать в руках одно удовольствие, очень тихая, играл где то 7-8 часов - была чуть теплая. Минусов пока не нашел, да и думаю не найду.

Взял в основном для просмотра фильмов,ихмо это лучший вариант и поиграть иногда можно и 3D посмотреть. Так как у меня огромная коллекция dvd боялся что будут проблемы с проигрыванием, так как здесь уже привод блю-рэй. Но все читает прекрасно, даже те диски которые не шли на компе и подвисали на второй соньке, тут проигрываются без проблем. Изображение на телеке 32 дюйма просто супер. Оценку 4 поставил лишь за сборку консоли. До нее у меня была сонька 2 толстушка, отслужила 9 лет без ремонта и прочего и еще бы служила, продал с приобретением этой модели. у второй модели была кнопка вкл/выкл питания на задней стенке,здесь же красный огонек загорается сразу при включении в сеть, мне кажется это минус. так же не очень нравится моторизированная система,выдвижному лотку доверял больше, да и пыли там меньше скапливалось. Надеюсь все это учтут разработчкики 4й модели и она будет идеальной во всем. Впрочем посмотрим как будет работать, пользуюсь только вторую неделю.

д

У меня на 320гб, с \"муви\" играть здорово-советую.Смотрю блю-рей диски-доволен,не хватает правда привычного пульта (дороговат),с HDMI-кабелем картинка совершенно другая....При работе греется корпус,периодически потрескивает (мин 20-30). летом 2011г приставка пару раз зависала, выкл-вкл.-бесполезно, не работает и всё, ёщё интересно, почему приставка такая тяжелая. Общая оценка-4, местами и с плюсом.